Соглашаюсь полностью с Юлией! Господа, которых в ступор может ввести вопрос со словами "альдегид", " пирамидка", которые не знают чем ТВ отличается от ПВ, берутся судить о поддельности парфюма.
Ева! Парфюм приобретаю в специализированных магазинах, через интернет-магазины, через аукционы и за рубежом.
Косметика, парфюмерия
Скажите, правда ли то, что в России очень сложно приобрести настоящие духи? Неужели правда, что у нас все подделка?
Это неправда. 100% пишущих тут о том, что " все подделка в Летуале" , сами парфюм в ларьках " все по 500р" покупают, и с рук у коробейников, кот. рассказывают байки, что у них все " со склада Летуаля " .
Наберут подделок у хрен пойми кого подешевке, а потом орут, что " в Летуале подделки". Не верьте. Вранье.
Если ту же Машу Тарчуткину попросить показать поддельные флакон с чеком из магазина, она быстренько отсюда сольется:) , потому как, уверена я, ни в Летуале, ни в Рив Гоше, ни в ИДБ Маша никогда ничего не покупала. Потому и пишет бред. Так же и остальные " подделочные"параноики- сами ничего не покупали, но слышали, ОБС:) )
Давайте так : поддельный флакон, чек из сети и заключение экспертизы.
Если кто- то где- то это имеет и выложит, вот только тогда лично я поверю в существование подделок в сетях.
А пока- лечите паранойю, господа .
Злата Польская
Я встала и аплодирую стоя твоему ответу!!!! Юля! Молодец!!!
Malika A
Меня так раззадорил этот ажиотаж вокруг подделок в сетях, что я мечтаю найти хоть одного реального персонажа, который покажет мне подделку из этих самых магазинов. Но сколько ни пристаю к людям с просьбой показать фото левака с чеком, они начинают прикидываться глухими и слепыми и делать вид, что я ничего не спрашивала)) ) Продолжаю охоту.
не накручивай себя. прям все подделка. бред какой. закажи тогда на западе или европе
Ольга Шестакова_
Извиняюсь за свою неграмотность, а запад и Европа - разве не одно и то же?
всё даже правительство
Нет. Не правда.
Нет, конечно. Но меня смущает тот факт, что в летуале и иль де боте абсолютно разные запахи у одинаковых ароматов. Ну если честно, то иль де боте я больше доверяю.
В магазинах как выпишете подделки, это маловероятно. А если и попалось, то это ввиду того что недостачи, воруют, и видно пытаются эту проблему решить. В дьюти фри тоже можно попасть на подделку. Через инет тем более - подделка
Ольга Аврамова
Ну, если покупать в инет-магазинах, где все ароматы по 599р, то - да. А в нормальных магазинах парфюм абсолютно аутентичный.
75% Да.
В магазинах Летуаль вся парфюмерия подделка, в Рив Гоша часто можно встретить паленую парфюмерию, так и в Иль де боте . Многие интернет магазины продают подделки, возможно единицы продают оригинал. Больше вероятности купить оригинал в дьюти фри.
Анастасия Вертей
Госпожа Тарчуткина! Подкрепите свои слова фактами, чтобы Ваше заявление не выглядело пустым брехом.
Юлия Миляева
Вы владеете статистикой выявления подделок в данных сетях?