Косметика, парфюмерия
Слышала что vishy это пустышка, если нет то чем она хороша?
У меня одна из свекровей пользовалась и была в восторге (на самом деле результат виден очень отчетливо) . Но потом у неё слегка изменилось мат. положение и эта марка стала не по карману. Боже, как отреагировала кожа - просто кошмар! Она потом пол года восстанавливала её. Причем это не только грех vishy, так же "ведут" себя многие шампуни от перхоти, крема некоторых марок ( довольно известных) ИМХО производители добавляют какие то компоненты, которые вызывают что то вроде "зависимости" от их продукции, таким образом гарантируют себе спрос на свои товары.
Виши - это косметика класса "Люкс". Фирма сделала ставку на несколько повышенный процент наличия в ней активных веществ, что отличает ее от других фирмах. Поэтому во всем мире Виши продается в аптеках.
Если это не подделка, то она не может быть пустышкой. Как каждая косметика, Виши индивидуально действует на кожу. К тому же, следует четко подобрать программу для разного вида проблем.
пробовала многие продукты виши, понравились только кремы аквалия термаль и олиго25.
Что значит хороша? Кому что идет...
Совершенно верно.
Подруга, живущая в Париже это подтвердила.
Во Франции "Виши" даже хуже, чем "ЛяРош-позе"....француженки этими кремами НЕ пользуются.
Разрекламировали термальную воду, которая содержится в этих кремах.
А вода, она и есть вода....
Нормадерм вообще неэффективный!!!!
Bil krem ujasno ne ponravilsea, a potom slishala ot specalistov 4to eto xorosho razreklamirovannaya marka pri4em populearen iskliu4itelino v nashix stranax!
У меня кожа очень подвержена аллергическим реакциям, а ВИШИ - практически единственная косметика, которой я могу пользоваться! А еще их серия Аквалия Термал действительно потрясающая - увлажнение кожи просто супер! ))))
Я с помощью Виши решила все свои косметические недостатки. Причём не просто решила-а вылечила. У меня были прыщи-избавиласт с помощью Нормадерм. У меня остались после угревой сыпи красные пятнышки - я решила с помощью крема Олиго-25. У меня соперница выдрала волосы на голове и пришлось подстричься-так шампунь с аминексилом быстро восстановил мне кожу головы и обеспечил прекрасный рост волос. Пустышка-так говорят те кто намазался и смыл. Полностью согласна с тем что это лечебная косметика.