Косметика, парфюмерия

Как вас косметика Vishy?

дезодорантам виши уже давно не изменяю, летом использую термальную водичку (от Виши для меня лучшая), недавно купила мицелярную воду, или не распробовала, или производитель не тот, или не для меня вообще этот продукт. понятно, мнение негативное, точнее нейтральное. ничего особенного. до 24 лет пользовалась их уходом для лица. по-моему неплохо для подрастковой и молодой кожи. но слышала, что польский концерн штампует продукцию отвратительного качества и сбывает ее в странах бывшего СССР!!!! я пользуюсь французским Виши.
Анастасия Шипунова
Лучший ответ
Шампуни понравились
мне виши не нравится
Christina Mogilevskaya
Пользуюсь кремами Виши много лет и очень довольна, они не вызывают аллергии, разнообразные, пахнут хорошо, и нет там никакой нефтяной воды, это вранье, виши - самая чистая вода
Katьka_ Katьka 0_0
для жирной проблемной кожи серия гуд - помогает
всё остальное - плохое
против морщин и целлюлита т тп тд - не решает проблемы (((
А вот мне Виши нравится! довольна гелем для умывания и увлажняющим кремом :) мицелярная вода тоже очень хорошо удаляет макияж, в отличие от некоторых других фирм, после которых приходилось смывать средство водой...
фигня и отстой. подделки. шампуни не пеняться. крем для ног не помогает.
Косметика на термальной воде) Кстати термальную воду использует не только Виши, но и Авен, Ля Рош-Позе и др. Это полезная для кожи вода из термальных источников. Виши мне не очень, но вот брала пробник бальзама для кожи Аквалия Термаль (не крем, а именно бальзам) - просто супер. Хочу полный обьем, очень нежная эмульсия, впитывается без остатка, не стягивает, нет пленки, кожа - персик) Нормадерм - ужас, пленка на лице, кстати многие кремы грешат этим.
Ekaterina S
Ни мне, ни моей маме она не понравилась
Shozhenova Aigul
мне не очень понравилась (
косметика хорошая!! ! и натуральная.. . состав прочтите, удевляюсь кто мог сказать такое)) ) конечно все индивидуально.. . всем не может подходить одно и тоже! здесь проблема скорее в производителе.... я сейчас жыву в Праге, соответственно покупаю здесь - качество нравится. Говорят что действительно есть градацыя - на моем креме (на верху около даты изчотовления) зеленая полосочка, а на анологах в странах СНГ - черная...
Meloni ^^