Привет, ****МУСУЛЬМАНКА****!
Перепробовала много чего из Виши, выделяю достойные продукты: 1) Аквалия термаль лайт (хороший крем, легкий и неплохо увлажняет, но для чувствительной кожи надо брать именно лайт, так как рич будет тяжеловат) ; 2) Нормадерм дневной (покупала его 3 года назад и была очень им довольна, кожа делалась шелковой и увлажненной; 3) мицеллярный раствор с розой гальской для удаления макияжа (хорошая вещь, подходит для капризной кожи.
я пользуюсь виши нормадерм, сразу тоже подумала ерунда какая-то, но потом после недели использования у меня стала идеальная кожа, ни прыщика, ни чёрных точек.. и цвет лица ровный, вот уже месяц прошёл использования геля для умывания и крема увлажняющего, теперь я даже выбросила все тональные крема, без которых я даже не могла на улицу выйти... вот но каждому своё и я соглашусь что ни каждому подойдёт та или иная косметика. )
ВИШИ ОБОЖАЮ. НИКАКАЯ КОСМЕТИКА ТАК НЕ ПОДХОДИТ. ПОЛЬЗОВАЛАСЬ НОРМАДЕРМ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. В КРЕМЕ НАДОБНОСТЬ ПРОПАЛА, ЛИЦО ЧИСТОЕ, ПЕРЕШЛА НА ТЕРМАЛЬ ФИКС МАТ, МЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. СРАЗУ ВПИТЫВАЕТСЯ ИКОЖА МАТОВАЯ ДО ВЕЧЕРА. ПОД ГЛАЗА СТИК ОЛИГО25,БЕЗ ЖИРНОГО БЛЕСКА. ВОДИЧКА ТЕРМАЛЬНАЯ КЛАСС, ЛИЦО СВЕЖЕЕТ) )
Нормадерм мне очень нравится!
Косметика, парфюмерия
кто - нибудь проконсультируйте на счет крема "VISHY norma - derm" , кто пользовался?!
Мне он никак. Скатывается, так что после него тональник уже не наложишь нормально.
тональник мат мейт мне очень понравился, да и крем нормадерм тоже. кожа не жирная потом и прыщи пропадают, у подружек с такимим проблемами вся серия
50 % российского Vichy - подделка, а косметологи и дерматологи её не считают аптечной косметикой вообще.
Для проблемной кожи советую косметику Avene - сама ею вылечила возрастные проблемы. От угрей очень хорош крем Diacneal с гликолиевой кислотой, для увлажнения проблемной кожи - некомедогенная эмульсия Cleanance, отлично подходит в качестве основы для макияжа, есть с лёгким тоном.
Так же проблемной коже понравится косметика Uriage, серия Hyseac. У них примерно та же ценовая категория, обе фирмы пока производят косметику во Франции.
nikakoi bespont kakoito a ne krem poprobui L'oreal
первый раз пробовала пробник еще в универе! такие приятные ощущения на коже были я просто визжала кожа неблестела какаято атласная была! спустя4 года купила набор на работе кожа сильно блестела! в чем дело незнаю может подделка может годы берут свое и кожа уже не такая но через месяц пользования нормадерм день и ночной я кожу пересушила так что теперь только жирный питательный крем! кстати хочешь знать как он тебе попроси в аптеке прбник
подделка... у меня наоборот высыпало всё лицо
клёвая вещица, мне понравился