Косметика, парфюмерия

Посоветуйте дневной макияж ( ну в школу, с подружкой в кино сходить) Мне 11

ВСЯ КОСМЕТИКА ЕСТЬ : ТУШЬ ТОНАЛКА ПУДРА ПОМАДА БЛЕСКИ ТЕНИ ( ВСЕ ОТТЕНКИ) ВСЁ МОЁ . Я ОБЫЧНО ДЕЛАЮ ТАКОЙ МЕЙК : ТОНАЛКА ПУДРА КОРРЕКТОР СИЯЮЩИЕ ТЕНИ ( ЗОЛОТИСТЫЕ ) ТУШЬ ДЛЯ ОБЪЁМА РУМЯНА ( ЧУТЬ -ЧУТЬ КОНТУР ( ПОД ПОМАДУ ) ПОМАДА . КРАШУСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ (ЕЩЁ БРОВИ ВЫЩИПЫВАЮ ) НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО МАЛЕНЬКАЯ ВСЯ КОСМЕТИКА НЕ МАМИНА ВСЯ МОЯ ОНА МНЕ РАЗРЕШАЕТ
Уверен, что такой тебе очень подойдет. посмотри, почитай. Не сильно яркий, но заметный: http://zingyday.com/make-up/pervoj-zapisi-na-moem-sajte-by-t-segodnya.html
Есть и просто nude: http://zingyday.com/make-up/nude-look-estestvenny-j-makiyazh.html
Валюшка Пущекова
Лучший ответ
у тебя еще настолько нежная кожа, что ей еще не нужна никакая косметика! зачем искусственно старить ее? годам к 40 будешь по кило на каждый глаз косметики накладывать!... а впрочем, зачем я все это говорю?.. это твое лицо, твоя косметика- уродуй себя дальше...
Нина Нестерова
Вот как у нее

Нина Миранюк
Мать алкашка что ли?
P.S. Представляю, как ты можешь накраситься в 11 лет. В таком возрасте даже правильно наложенный макияж вызывает дикий ржач со стороны, а уж если учесть, КАК девчонка в 11 лет умеет краситься - наверное, живот надорвать можно))
нанеси тени, накрась реснички
немножко светленьких румян, и накрась губки блеском нежного цвета
El Nino
прикольно - макияж в школу, да еще в твоем возрасте.
Елена Своднина
Маме конечно твоей надо прочитать мораль, детка рано еще, ну я б поняла тушь, блеск и это все. Береги свою кожу, она так молода, дай ей насладиться воздухом и свежестью, когда будет лет 30, будешь себя корить, но будет поздно. Что ж у вас в голове ветер такой?
Marina Марина
Ненужно тебе ничего. Поверь мне. Нанеси просто блеск и иди. Если рано косметикой пользоваться то уже к 20 годам будешь выглядить на 70.
ты глупая???! я на таких маленьких девочек как на дур смотрю! в 11 кожа без прыщей и румянец естественный, ты и без косметики выглядишь хорошо! не надо, все, поверь мне все смеются с таких как ты! не надо, не выставляй себя на посмешище, не штукатурься как старые тетки!
мне 14, пользуюсь тушью и то иногда. поверь мальчикам нравится естественность. если честно то это смешно выглядит, что 11-летняя девочка идет наштукатуренная. если я вижу таких то сначала ржу а потом слезы наворачиваются. не понимаю в 1 очередь твою мамашу
Скинь фотку поржать)) ) я так понимаю, про вред тональника в детском (заметь, детском) возрасте на детской коже говорить бессмысленно, да? Через лет 6-7 тут будешь спрашивать как избавиться от прыщей, жировиков, угрей, расширенных пор и, готовься, морщин)) ) есть у меня среди друзей такие экземпляры) в 11 лет чтобы почувствовать себя крутыми тоже на свою гладкую чистую кожу мазали тональники (причем дешевые, рублей за 300-400, как и у тебя наверняка) , а сейчас ими пользуются чтобы скрыть все те изъяны, что та самая косметика и натворила. Если заинтересовало в Лс пиши, расскажу)
А по существу - попробуй тушь и немного блеска на губы, а румяна не стоит, девушки и в 18 ими пользоваться не умеют)
И еще - а мама про тональник ничего не сказала?
тебе ведь всего 11 лет, а это как ни как 6-7 класс. я в 12 только блеск и тушь и то мне ее купили из-за того что я была в больнице. а так ну максимум 1 слой туши ( в школу и 2 на улицу) и блеск-помада на твой выбор. и если тебе все это мама разрешает то прозрачная пудра и то чуть-чуть что-бы лицо не блестело.
зы. так как тебе уже 11 лет то через год-полтора (может раньше, а может и попозже) появятся прыщи вот тогда ни в коем случае не накладывай на лицо ( а не глаза и губы) ничего кроме обычного детского крема или крема для подростков от прыщей и все!!!! а то еще много-много лет промучаешься с прыщами