Косметика, парфюмерия
Подскажите пожалуйста, крема "ВИШИ".Можно ли спокойно ими пользоваться???
Мне за 50, давно хотела купить крема этой фирмы, но постоянно отговаривают, говорят что стоит один раз попользоватся и другие крема уже не будут действовать, вообщем если знаете подскажите .Пользоватся постянно можно, но что будет дальше вобщем никто не советует .
да можно пользоваться, обычная аптечка... .
только какой именно эффект вы хотите получить от их использования? в возрасте 50 + для некоторых проблем ни один крем не эффективен....
Косметика не гормональная (гормональной косметики вообще не существует) , так что насчет этого не беспокойтесь
Есть другой момент. после 50ти Vichy как мертвому припарка. Это достаточно посредственная косметика, уровня Garnier-Olay, только разрекламированная и почему-то попавшая в аптеки (она и в Европе продается в аптеках, но почему - непонятно)
аптечка хороша как уход максимум лет до 30. Ну при очень жирной коже можно до 35 потянуть, потом нужен нормальный антиэйдж. или хотя бы Lierac.
Яна Кожурина
Тогда пожалуйста посоветуйте очень хорошую косметику, и для глаз и для лица, что то с кожей))) никак старею )))) не хочу!!!! Пока пользуюсь "чистой линией) ) До этого лет 5 пользовалась "нем. фирмой Диадомин" ничего, но кожа привыкла нет того эффекта. А так хочется немного освежить кожу, особенно носогубные складки -достали))). и шея стала как то -не то .
вас вводят в заблуждение говоря " один раз попользовался и другие крема уже не будут действовать " подразумевают привыкание . ,а привыкание якобы от того, что косметика гормональная.
++++к ответу Кай . гормональной косметики НЕ СУЩЕСТВУЕТ ...вернее есть, но исключительно по рекомендации (читай : рецепт доктора) иначе ее вам никто не продась так в Европе во всяком случае! Если вам требуется решение возрастных проблем то не стоит на Виши возлагать надежды! Если решение каких то конкретных проблем с кожей, то это все индивидуально ...например если вы аллергетик и вам категорично ничего не подходит, то в фармацевтике есть смысл искать . ну не знаю насчет виши но А дерма Биодерма Кодали сос линейка ...кстати посмотрите лучше Кодали чуть дороже, но все таки получше Виши !
Виши для меня в категории "НИКАК". В Вашей возрастной категории тем более нереально ждать эффекта от Чистой Линии.
Если аптечную серию рассматривать, то Лиерак Коэранс Лифтинг-крем для контура глаз, Лиерак Коэранс Лифтинг-крем для контура глаз, Лиерак Коэранс День и Ночь Антивозрастной крем для лица, НЮКС АРОМА-ВАЙАНС ( но он после 40 лет) , ФИЛОРГА ТАЙМ-ФИЛЛЕР СРЕДСТВО Д/УХОДА ЗА ЛИЦОМ, ФИЛОРГА ГИДРА-ФИЛЛЕР КРЕМ, ФИЛОРГА МЕЗО-МАСКА МАСКА РАЗГЛАЖИВАЮЩАЯ ПРИДАЮЩАЯ СИЯНИЕ КОЖЕ.
Обратите внимание на Филоргу. По цене от Виши мало отличается. Уникальность препаратов для мезотерапии FILORGA состоит во включении в формулу вещества помимо нативной гиалуроновой кислоты высокой степени очистки еще 55 активных ингредиентов: витаминно-минерального комплекса, аминокислот, коэнзимов, нуклеиновых кислот и антиоксидантов, – обладающих всеми свойствами для того, чтобы обеспечить кожу всем необходимым, улучшить ее качества. Хорошая космецевтика!

благодаря рекламе у вас, видимо, на слуху только эта марка, и о других достойных вы просто не знаете. в аптеках сейчас много косметики других марок, я думаю лучших несколько по качеству, и примерно одной ценовой категории с виши. проконсультируйтесь в аптеке, вам подберут. хорошо подобранные крема могут несколько улучшить состояние кожи, но кардинально изменить уже имеющиеся в наличие возрастные изменения не смогут, надо помнить об этом (дабы не разочароваться в итоге)
А дальше будет хорошая кожа )) . Просто подберите крем для своего типа кожи и пользуйтесь с удовольствием.
Я лет 10 пользуюсь тональником -аэротон, просто восторг и обожание!!!