Косметика, парфюмерия

Одна девушка использует тональный крем до последней капли, когда выдавить уже не получается, она режет тюбик поперек

И выскребает все все. Я раньше смеялась, а сейчас думаю, может, все так делают? Экономия ведь получается. Дамы, что скажете?
Если тюбик пластиковый то режу и не вижу криминала в том, что не выбрасываю вещь, использованную только на 2/3. И это не из-за пресловутой экономии или жадности, просто я знаю цену деньгам и заработанным честным трудом вещам.
Лианэллочка Лим
Лианэллочка Лим
45 428
Лучший ответ
я могу так крем для рук выскрести)) ) но тут действительно: разрезал и все, нужно сразу вымазать все остатки, иначе высохнет
тональные и бб-кремы - нини. Что не выдавливается - то не выдавливается
В потребительских тестах часто учитывается наличие в упаковке неизвлекаемого остатка. Фактически производитель вводит в заблуждение покупателя: тот платит за 100 или 200г, а на деле может использовать 80 или 180. Ничего смешного, что человек хочет использовать все, за что заплатил. Я так делаю с кремами для рук и тела - они у меня не копеечные, а остатка хватает еще на два-три раза. Плотно надвигаю верхнюю часть на нижнюю, пару дней переживет.
У меня они обычно протухают раньше, чем заканчиваются)
А вот бутылочки с краской для волос режу и выскребаю)
я даже не знаю... что той экономии? 5 копеек? и высохнет он сразу.. .
пусть попробует больше зарабатывать.
не выдавливаю.. . новый покупаю.
раньше помню тетки помады использовали подчистую- зубочистки вставляли)))
в стране социальное неравенство, каждый выкручивается как может, я тоже жадина
Тамара Котова
Тамара Котова
22 242
У меня они в стекле и с дозаторами..
Скажу что эта девушка будет подарком будущему мужу.
Ну правильно, обычно когда разрежешь, еще на месяц хватает потом))
не пробовала. у меня стеклянный. вообще-то тональный крем полгода только можно использовать после открытия, дальше уже во вред. обычно так быстро не заканчивается. так что не надо жалеть выбрасывать
если срочно надо или не предвидятся денег на ближайшие дни то разрежу, (но я обычно беру заранее, смотрю заканчивается сразу беру) да и там немного остаётся, а даже если много, всё равно засохнет, лучше даже займу $, но куплю новый