Косметика, парфюмерия

Недавно перебирала косметико-парфюмерную полку, удивилась, обнаружив несколько больше парфюмов,

чем я думала)) ) в общем и целом у меня 6 больших флаконов (седьмой на подходе) , 5 миниверсий и куча пробников. И вот я задумалась, а сколько парфюмок надо для счастья? ))
Мне для счастья нужны почти все, что есть у меня:)) ) Иногда смотрю на аромат и понимаю - не, не буду... причины могут быть разными, Однако расстаться... тут же приходит моя персональная жаба :)))
Сейчас занята тем, что пытаюсь ее обмануть как-то. Ну, в сама деле, зачем держать то, чем пользоваться не будешь? Мысли, а вдруг через несколько лет захочется - отметаю. Ну, пытаюсь :))))
Карина Ильиных
Лучший ответ
Аришка Подшивалова а если именно когда не будет, именно тогда и захочется)) ) ведь почему то так и бывает, имеем -не храним, потеряем -плачем.
Анна Дворецкая я вот мюглеровского ангела маме отдала. а сейчас зачем-то купила. потому что "звездень" его хороша до безобразия.. . а в комплекте исчо и браслетичек был с буковками Тьерри Мюглер. ну вот как не купить.. . эххх.. . главное, что этой звездочки мне на усю жиссь хватит. потому как я его в жару жаркую ношу. а в другую любую температуру не могу (((((
А счастья много не бывает)))).
*M
*** Makosya Yerikovna ***
Анна Дворецкая мне подружка тоже говорит, счастливые не считают )))
Каждый для себя сам решает. У меня минек и пробников нет, все парфюмы в полноразмерных флаконах. Всего около 30ти флаконов, но любимых 5-6, которые часто использую, остальные время от времени под настроение
У меня 16 или 17 и пробники. Этого мало, очень мало.. . Подчас бывает так, что нечего надеть!
Ольга Чичирина
У меня с десяток, любимых парочка
Anna S
Они же все такие разные.. . Лучшая гардения, лучший ирис, лучшая тубероза.. . Самый красивый ладан, шипр, кожа.. . Любимый парфюмер. Любимый парфюмерный Дом. Любимый парфюм в собрании "духи, парфвода, туалетка, колонь", а кто-то добавит ещё и годы выпуска.. . Дубли на любимый парфюм, дабы не сбылся страшный кошмар о снятии любимого аромата.. . На сколько хватит жизни. Чем больше знакомишься, приобретаешь, тем больше границы расширяются. Очень похоже как стремление подойти к линии горизонта.
Карина Ильиных ну вот, собсно и всё.Можно больше ничего и не писать :)))))) Это я про себя - чего ж писать, когда все нужное сказано :)))
сколько душе вашей угодно... у каждого вкусы разные... одному может недостаточно и 10 разновидностей.. кому то вполне хватает одного... а мне хватает трех духов)))
не люблю парфюм, люблю естественный запах людей.
Ирина Савоськина А что, вопрос был - любите ли вы парфюм?