Косметика, парфюмерия
Чем можно разбавлять тушь для ресниц?
вообще этого не стоит делать, тушь потеряет частично эффект.... могут возникнуть неудобства при использовании, а вообще можно каплями дял глаз "виаль "например. или стерильной водой (в аптеке)
Лучше выбросить, так как при разбавлении нарушается ее состав и свойства. А вообще можно раствором для линз любым или мицеллярной водой.
воды капни горячей на щеточку и в тюбике помешай.
Разбавлять не нужно. Если высохла - выкидываем. А если боитесь за здоровье ресниц, то есть отличная лекарственная основа под тушь Sensitive Magic Glance, наносится на ресницы с вечера.
Я тоже жидкостью для линз разбавляла, но вообще это на пару недель, не больше, продлит ей жизнь и частично ухудшит свойства: сначала слишком жидкая и менее заметная становится, потом начинает осыпаться.
только вчера читала в журнале, что тушь можно разбавить водой или каплями для увлажнения глаз
Если честно, то больше никогда так не буду делать! Но раньше додумывалась жидкостью для линз разбавлять. Ужас. не надо тушь вообще разбавлять.... выкинуть!
Всегда не парясь разбавляла самыми дешевыми каплями для глаз - аптекарши понимающе смотрят всегда при покупке) Продляет жизнь туши где-то на месяц, но под конец, как правильно сказали, она становится менее заметна на ресницах.
Визином. Но лучше купи новую тушь.
Можно вообще не разбавлять, а закрытый тюбик поставить в стакан наполненный горячей (очень горячей, толку больше будет) водой, подержать минут 10-15 и тушь как новая! ПРОВЕРЕНО!!!