Косметика, парфюмерия

друзья подскажите, где заказать аналог брендового парфюма?

мож кто знает, где все эти многочисленные барыги его заказывают?
**
*** ***
Да у барыг и купите, цена-то невелика. Если себя не уважаете и окружающих.
Svetlana M_7
Лучший ответ
называйте вещи своими именами, нет аналога у брендовой парфюмерии, есть подделка или фейк (как вам больше нравится ) в любом подземном переходе и других сомнительных точках продаж! И да солидарна с Глазкой " Если себя не уважаете и окружающих. "

Брендовой парфюмерии можно найти альтернативу, более бюджетную скажем так, так как у всех возможности разные и не все могут позволить себе флакончик дорогого аромата приобрести ...искать нужно в бюджетных марках с демократичными ценами к примеру Новая заря, Ив Роше (кстати у них есть и свои замечательные ароматы ) есть и люксовая парфюмерия по вменяемым ценам например Элизабет Арден . а так же сейчас выпускаютмногие бренды миниатюрные флакончики 20 мл например Chloe, Dior и многие другие! И уж лучше сэкономить и купить один маленький флакончик оригинала, и получать удовольствие чем . врать себе и окржающим (не знаю кого обманывать хотите ) и пользоваться подделкой под Шанель, Диор и так далее
Надюша Шишкина
Совершенно согласна: лучше 20мл. иметь флакончик парфюма пусть из разряда масс-маркет, чем заработать ожоги и аллергию от "непомичегоналитоговофлакон" берегите свое здоровье!
мыться не пробовал?

я тебе не друг, чепушило в кепке.
*** *** пидор ты тухлодырый вот ты кто
http://1aroma.ru/ я здесь заказывала
100% оригинал от известных парфюмеров http://vk.cc/2FJIOs
Я занимаюсь продажей как аналогов, так и оригиналов.
Барыги - это оскорбительное слово, Вам не кажется?
Если б по-человечески написали - я б Вам скинула ссылку на поставщиков, а так.. . Извиняйте...
Надюша Шишкина Не не, все верно, девушка употребила правильное слово! Как же еще назвать того, кто торгует подделкой, фейком, палевом, как не барыга? ! Вы и есть БАРЫГА! И не ездите по ушам, НИ ОДИН, УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ПРОДАВЕЙ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ не станет ПАЧКАТЬСЯ о подделку !!!
Кристина Бескараваных Перепродает ворованное кто? -Правильно, барыга!
А "аналоги" - это воровоааные формулы, флааконы и тд... .

Чего ж возмущаться-то....
Люба Монастырева а скиньте мне пожалуйста
Люба Монастырева А скиньте мне пожалуйста