Косметика, парфюмерия
Кто нибудь покупает аналоги французского парфюма, разница огромна?
Сейчас и нет настоящего французского. Вес он сделан либо в Польше, либо в арабских странах.
Ну, а как Вы думаете? Мона Лиза, скопированная учеником изостудии, будет сильно отличаться от оригинала кисти Да Винчи?) )
Это чисто эстетически, не пишу сейчас о моральном аспекте . И вообще, я могу понять, когда школьницы наивничают)), но от женщины.. гм.. элегантного возраста прочитать такой вопрос мне, по меньшей мере, странно.
А вам не противно будет подделкой пользоваться? Себя не любите и не уважаете? Печально.
Ирина S-7
А Вы отличите подделку? Или за оригиналами летаете во Францию? У меня такой возможности нет. а в Российских магазинах, все продается. явно не из Франции...
а, что делать, если подделку продаетгосударственный магазин? муж привез из за границы оригинал, даже сравнивать нельзя., с тем что куплено в ,,супкрфарме,,
Лариса Куликова
Что такое "супкрфарме"? Впервые в жизни такое слово слышу и вижу. Там, наверное, и покупать ничего не стОит
Знаете, вот искренне не понимаю, зачем вообще покупают подделки. Ведь сейчас есть возможность даже для "скромного кошелька" купить небольшой объём или миниатюру. Можно выбрать какой нибудь приличный, но бюджетный вариант парфюма Или воспользоваться продажей с какого нибудь парфюмерного форума. Но отдать пусть и небольшие деньги за химический аналог, отдаленно напоминающий любимый аромат, котоый и держаться то не будет, и от которого все равно не получишь радости ...не понимаю.
А вы уверены что покупаете французские?
За ними в Париж надо ехать и то не во всех магазинах найдете настоящие духи.
Как говорил Великий Остап Бендер - весь импорт особенно стойкие краски и французские духи делаются на МАЛОЙ АРНАУТСКОЙ улице в Одессе.