Косметика, парфюмерия

кому что от прыщей помогает?

ND
Nadira Djurayeva
219
Правильно питание это все хрень полная!! ! я тоже все время так думала. читала отзывы о всяких кремах и т д.. ни хрена не помогали. . помогло одно .Салицилово-цинковая мазь. результат сразу же виден. я уже месяц как пользуюсь им. и у меня перестали выходить прыщи а те что были просто высыхают и все. я на каждый прыщик мазала эту мазь. . эта мазь кстати без запаха нормальная, белого цвета. стоит около 40 рублей. вот не в каждой аптеке эта мазь имеется. попробуй потом напишешь результат!) удачи..
Лисс Лисс
Лисс Лисс
141
Лучший ответ
Больше всего от прыщей мне помогло занятие спортом и здоровое питание. Меньше кетчупа, майонеза и хлеба.
Надин ...
Надин ...
78 923
Правильное питание.
Вера Ларионова
Вера Ларионова
69 323
Пользуюсь специальной косметиой для проблемной кожи (аптечной - умывалка, тоник, крем для локального применения) . Есть и крема (день/ночь) для проблемной кожи, они действительно помогают убрать все прыщики с лица, но мне хватает умывалки и тоника; дневной и ночной крема у меня с другими функциями. Прыщей нет, если вскочит один какой и то редко и от нездорового питания. Не всегда удается воздержаться от чего-то вкусного, но вредного.
И никакого мыла и спирта, от них еще больше прыщей будет.
Люба Пинчук
Люба Пинчук
10 128
умывать лицо с мылом (лучше для сухой кожи) чтоб не пересушить. 2 раза в день. руками лицо не трогать. наволочки для падушки часто менять. и часто менять полотенце для лица
Ленуля Ленуля
Ленуля Ленуля
9 126
салициловый спирт. Просто замечательное средство, если использовать регулярно
Polina Trusova
Polina Trusova
749
хозяйственное мыло
мне помог Эффаклар дуо+. Смешивала его с маслом авокадо вкупе дал просто офигенные результаты. Попросите в аптеке пробник. Я с 12 лет страдала. сейчас 25 лет, я знаю о чем говорю. И еда и пп тут не помощник.
Эффизел.
Молочко Рошаля самое сильное средство от прыщей, недавно появилось, и так помогло. Обычное же мыло поры забивает, спирт пересушивает, что потом кожа жирнее становится.