Косметика, парфюмерия
каким кремом для рук вы пользуетесь?
Бархатные ручки питательный ...очень нравится этот крем.... хотя пробовала и другие но всегда возвращалась барх. ручкам ...
Нивея
у меня их несколько, Ив Роше, Nеutrogеna. еще какой то есть. кожа рук очень сухая.
"Зима" от Faberlic. А еще кремы производства Белоруссии.
От Мери Кей
бархатные ручки!!!! дешево и сердито
Clinique потрясающий крем всем советую, быстро впитывается и забываешь о сухости кожи на руках как минимум часов на 10 :)
Питательным и увлажняющим от Салли Хансен, очень хороший крем, Питтельный с арникой от Ив Роше, из наших нравится что-нибудь из Чистой линии.
бархатные ручки. пахнет вкусно)
реальный крем который хоть что то улучшает это Бархатные ручки!!!! Остальное ерунда!!!
немецкий Vitaskin
avon серия spa с морскими минералам
Бархатные ручки- пахнет вкусно и не дорого
Мери Кей и Бархатные ручки, ничего лучше еще не пробовала
Nivea hand Интенсивный питательный крем для рук
мне нравится израильский с мертвого моря он очень хороший и питательный а из наших.... доктор биокон хороший., еще нравится бархатные ручки.
увлажняющим с витаминчиками
ЛЮБИМЫМ!! ! я люблю тюльпаны, вот с их аоматом от орифлейм и пользуюсь)))
Бархатные ручки. Покупаю для того чтобы с собой удобно носить маленькие тюбики. Еще почти заончила Ольга Ромашко.
А сейчас сама не знаю какой следующий покупать
oriflame "rice pudding"
Бархатные ручки и Нивея.
берете тюбик любого детского крема и флакончик жидкого витамина А, смешиваете. Получается отличный смягчающий, ранозаживляющий, восстанавливающий крем. Некоторые мажут все, вплоть до пяток и лица. На лицо не советую. Могут возникнуть аллергические реакции. Используйте по назначению.