Косметика, парфюмерия
Каким кремом для рук вы пользуетесь?
Разными фирмами..
У меня их два. От Гарньер в красном тюбике для очень сухой кожи и от Маграв. От Маграв нравится больше-в нем меньше по составу вредных компонентов.
Иногда таскаю крем у мамы (ей подарили крем на основе овечьей плаценты) . Нравится, но мне (22 года) ещё рановато такими пользоваться.. . :))))
салли хансен
Ангелина Андриюк
Случайно, не в оранжевом тюбике ? Тоже неплохим показался.
А я в восторге от крема фирмы Сaudalie! Эта марка считается салонной (винотерапия и виноградотерапия) пробовала заграницей. Очень обрадовалась, когда нашла в Рив Гош да ещё и со скидкой!
Мне нравятся два крема для рук от этой марки - "Peche de Vigne" и "Fleur De Vigne" - ароматы просто шикарные! Ручки - нежнейшие, мягкие, классные! Ни один люкс не сравнится! Хватает - граммулечки! Блаженство!
сейчас крем для рук bottega verde, еще нравятся крема dove.
ив роше арника не понравился.
Красная линия
Ну его не губы не мажем... то4но:)
Бархатные ручки.
орифлейм, ваще тема))))))))
Обожаю крема от Sally Hansen.
Мэри Кей - прям всей серией "бархатные ручки".
много перепробывала, этот для меня лучше всех.
camommile немецкий очень хороший с глицерином, и иногда чистая линия, я довольна
Бархатные ручки.
Крем называеться Ветка Сакуры
Название даже и не вспомнить. . Подруга привезла из Израиля какой-то клевый крем
Сурая Алибалаева
Там самая популярная марка - AHAVA - можт, он?
чистая линия увлажняющий
От Грин Мамы, очень нравится.
бархатные ручки!
Бархатные ручки
Системой по уходу за руками от Компании "Мэри Кэй" , результат - ручки как у младенца - просто супер!
"Народные рецепты"
Бархатные ручки
орифлейм
питательным и увлажняющим
Avon
мне от маграв тоже нравиться быстро впитываться и не оставляет пленки
бархатные ручки очень хорошый
ив роше Arnica
БаРхАтНыЕ рУчКи
Mary Kay! Самый лучший крем!
Ив РОше Арника, орифлейм
Ив роше Arnica лучше всех! Даже порезы и царапки заживляет )
Ив роше Arnica