Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хороший крем для рук, каким пользуетесь вы?

Мне очень нравится вот этот крем:

Впитывается быстро, отлично увлажняет и предупреждает сухость и трещинки. Ну и бонусом приятный аромат.
Еще очень нравится вот этот кремик.

Тоже быстро впитывается. Смягчает. его удобно с собой носить.
Ну и совсем бюджетный кремик, но как ни странно очень хороший:

Но это если вы любите насыщенные, плотные текстуры. Он отлично питает, увлажняет, но и впитывается не быстро, поэтому наношу на ночь.
Araqsi Alaverdyan
Лучший ответ
я пользуюсь таким

5% от содержимого тюбика - органическое масло ши. Крем не очень легкий по текстуре, но хорошо впитывается
Увлажняет, питает, регенерирует. Идет как основной уход за руками. Применяя его практически ежедневно, в этом году я избежала "любимого" процесса облезания пальцев рук, не смотря на то, что упорно не ношу перчатки

вот такой крем содержит 20% масла ши

он идет уже как "баттер" - плотный, жирный, высокопитательный, слабоувлажняющий, но руки восстанавливает гораздо быстрее даже после серьезных шелушений и отхождений кожи

еще отличные кремы для рук
Анютка Пономарева Кай, у Локситан новинка вышла "Карите и мед", в том числе и масло карите + мед в маленькой круглой баночке - я тут затестила в магазине - оно попластичнее, чем просто масло карите (мы о нем как-то говорили), если еще не пробовала, советую обратить внимание. Крем для рук Карите и мед, кстати, тоже очень хорош!
Мой самый любимый
Ольга Маслун
На ночь Локситан с маслом Карите - великлепная штука + днем в сумочке обязательно таская мини-версии по 30 мл Локситановских Манго-Карите, Финик-карите, Роза-карите - текстура плотненькая, но впитывается неплохо + бонусом аромат прятный
Днем Кодали - млею от запаха + хорошая текстура, быстро впитывается, хорошо увлажняет. Неплой вариант у Боди Шоп "Дикая роза" - приятный аромат, хорошая текстура + солнцезащитный фактор 15 и у Фреш Лайн (брала вариации подороже с ценными эфирными маслами типа "Гера" и более бюджетные "Ваниль")
Марина Гущина
Belicious Dreamsicle Lotion от ibd (очень приятный запах цитрусовых, очень быстро впитывается)

и Золотой питательный крем от runeil (запах меда, чуть пожирнее предыдущего, но тоже хорошо впитывается)
,,
Гарньер Эйвон
Мария Ерёменко
Орифлэйм, самое то.
Для зимы мне идеально подходит
Aida Raimkulova
Лучший вариант: берете "бабушкин" крем Балет, "мамин" Нивеа, добавляете несколько капель оливкого масла, персикого масла - и вуа'ля!
Я своему купила крем для рук немецкий мужской.. Попробовала он просто супер.. теперь пользуюсь) ) Муж злится)
Римма Ялаева
Локситан
Я для рук использую даф, в такой круглой баночке, с белой крышкой, оч помогает при сухости и не жирный
бархатные ручки
крем для рук Норвежская формула, хорошо увлажняет зимой, посоветовала мой мастер по маникюру, дешевый, он плотный и конечно не элитный но действует хорошо.
Если надо противовозрастной для рук то скин докторс Янгер Хендс.
Dinara Aitjanova
я использую только натуральную косметику . последний раз брала на organicsharm
Предпочитаю использовать крем для рук только с натуральными маслами. Самым эффективным, питательным и приятным на запах оказался крем "Олеа эссенс"
Ekaterina Gabuniya