если мешочки-это грыжи, то только оперативным путем.
если это связано с больными почками-лечить почки
Косметика, парфюмерия
как бороться с мешочками под глазами и легкой одутловатостью лица?
Меньше соленого есть и меньше пить воды
меньше бухать..
терапевту покажитесь. .
обязательно.
Лечить почки
самое простое народное средство, которое позволяет в кратчайшие сроки убрать мешки под глазами: обыкновенная маска из отварной картошки. Просто разрежьте картофель и приложите его к глазам на 15-30мин.
Идите в косметологическую клинику, не верю я в чудо крема, которые по каталогу продаются, хотя они возможно помогут поддержать кожу в хорошем состоянии, но исправить уже имеющуюся проблему будет сложно с помощью только кремов.
Самое простое - компрессы из чая, но я б на вашем месте тоже к косметологу сходила, чтоб мне все расписали подробно, чем пользоваться и тд.
Высыпаться. Это превое правило женщины после 25. Кстати, сколько вам лет?
Опускайте на несколько секунд лицо в тазик с холодной водой. Но насколько все запущено? В запущенных формах такие простые средства не помогают.
Надо начинать в 25 уход за собой, а не в 30-ть!!
почему сразу операция (хотя многие и операции делают, но не суть) . Есть куча всяких неоперационных методов "омоложения" кожи лица, я в Оттимо хожу http://www.ottimo.ru/uslugi/vosstanovlenie-ovala-lica/, мне больше 30, и как сказала Орбакайте в фильме "любовь-морковь", после 30 красота это тяжелый труд и высокие технологии
Операция?? ? Или ботокс? ? Я бы не хотела такого, бррр
Нина Меньших
какой ботокс? вы вообще знаете, что это, куда это колят и при каких показаниях? или просто флудите?
Похоже на избыток воды в организме. Почки проверьте.