Косметика, парфюмерия

Сестри из сша привезет духи в подарок, какие выбрать?

Танюша Лахова
эх нашла ты что просить, такого говна (прости, знаю, о вкусах не спорят )как Прада "розовые трюселя " да отвратительных платьиц герленовских и у вас навалом.. . совершенно незачем это волочь из за океана !
Проси Шанель бутиковую, там стоит значиииительно дешевле, чем в России, запамятовала цену но вроде 115 или 125 баксов флакошик 75мл! Шикарные в эксклюзивной линеечке Шенель Беж и Коромандель сладенькие, но сладость благородная, красивая, нежная, женственная для юной Леди с безупречным вкусом ...это не та сладость от которой все отверстия слипаются, как в Кэнди и " платьях " !

Еще советую пробежаться тебе по ароматм Кейко Мечери у нее много сладости например Зазу миндально молочная сладость или о.. . Лукум точно, вот это я понимаю сладость так сладость, но какая клевая, поверь
Надежда Павлова
Лучший ответ
Fleurissimo от Creed--мадонна любит

GIORGIO ARMANI Si
Ноты Роза, пачули, черная смородина, амбра, ваниль, фрезия.
Аромат: Шипровые.

GUCCI Flora -их несколько разных ароматов. Сладкий-Gorgeous Gardenia

Prada Candy :
Ноты: Мускус, бензоин, карамель.
Аромат Мускусно-цветочный.

Guerlain-La Petite Robe Noire:
Ноты Черешня, пачули, черный чай.
Аромат Цветочно-фруктовый.
Если " сладенькие" , то берите Прада Трусы, не ошибетесь. Платье тоже липкий сахарочек, можно и яво: )
Пысы: " классических" духов, если вы в курсе, что именно обозначает это слово в данном контексте, у Герлен, слава богу, нет и не было " сладиньких".
Юлия Костова
сладкое прада кенди
Лена Иванова
Танюша Лахова Знаю) ) в том списке все сладкие
Юлия Костова Не стоит мне " тыкать" , я с вами гусей не пасла . И еще один момент: иногда лучше молча жевать, чем писать чушь. Платье герленовские в свободном доступе во всех летуалях в любой деревне, зайдите и понюхайте, прежде чем писать наобум; не знаю, как фломастеры на вкус, я их не ем:) , а Платье таки очень сладкое.
от гучи классный запах. Но не совсем сладкий
Оля Лукович
самый убойный сладкий аромат -Pink sugar от Aquolina