Косметика, парфюмерия

Бронзер

Посоветуйте бронзер (для контурирования лица) . Где не искала везде попадались только рыжие оттенки. Кожа у меня смуглая. Посоветуйте матовый бронзер ( марку, оттенок)
Спасибо)
Инна С
Бронзер 3 в 1 от евы мозаик
Сашка Новикова
Лучший ответ
Берите румяна Nyx Taupe,они серовато-бежевые без рыжины.
НЕ бюджетный точно, зато очень удачный оттенок D&G Tan №22 (румяна - бронзер) . MAC Buff.
для контурирования лица нужен специальный корректор. жидкий или сухой. контурирование лица делают проф визажисты для сьемок. звезды на красных дорожках тоже применяют контурирование но тоже ведь для фото. в обычной жизни это выглядит нелепо и нарисовано. если хочешь подчеркнуть скулы ( это максимум что можно сделать для реальности а не для студийного фото) то можно СЛЕГКА провести подскулой пудрой на 2-4оттенка темнее кожи ( светлой коже на 2 оттенка, темной на 4-5) или подчеркнуть спец румянами, как написано выше Nyx Taupe. или чтобы создать эффект здорового лица - румянами розового или персикового оттенка на яблочки щек и совсем чуть чуть на скулы. смотри чтоб румяна не оказались ниже носа. А ТЕПЕРЬ ПРО БРОНЗЕР если ты немного загорела ( здесь очень важно если ты белоснежка или хочешь использовать бронзер зимой, то этого делать нельзя) наносим бронзер на сулы и немного на щеки и над бровями, можно слегка коснуться носа. и уже пустой кистью растушевать по ост лицу. ДАЖЕ ЕСЛИ НАПИСАНО МАТОВЫЙ БРОНЗЕР ТО В НЕМ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ КАПЛЯ ШИММЕРА (блесток) . БРОНЗЕР ОТ ВИВЬЕН САБО - БЮДЖЕТНЫЙ, от артдеко или иза дора чуть по дороже, совсем дорогой от герлен или шанель. в принципе отличие только в названиях марок. Все перечисленные хорошие
Недавно выбирала для себя бронзатор. В магазине хвалили бронзатор Nature's Arga. Всего два тона - сахара и марокко. Оба естественные. Себе взяла марокко. Класно смотрится на лице)