Косметика, парфюмерия
Бронзер. Здравствуйте. Я хочу себе бронзер, но не знаю какой выбрать? Что посоветуете?
у меня был Make Up Factory, в принципе нормальный. Сейчас Flormar, мне нравится, как для себя, так и для работы, но в России и Украине данная марка не представлена. Также использовала темную пудру Color Me как бронзер (но мне не очень понравилось качество самой пудры, она какая-то не очень сбитая и в результате берешь больше, чем нужно) . В принципе, бронзеров много, выбрать есть из чего. Главное - это не покупать слишком темный оттенок, понять как его наносить (я наношу обычно только вместо румян) , и наносить только кистью (а не спонжем из бронзера, как советуют умные консультанты)
Ирина Новикова
Флормар есть в Москве
Я бы посоветовала Эсте Лаудер Bronze Goddess
Выбор бронзеров огромный. Есть матовые и с шиммером. У ИзаДоры, Артдеко, Герлена. Да что там перечислять? Почти у всех марок бронзирующие средства есть. Лично у меня бронзер от Мэри Кэй и Герлен Терракота Мозаика
говорят, что бронзер от Герлен очень хороший, но дорогой. Еще Sun Disk от Sephora-(я его искала, но у себя в городе не нашла)... Если же бюджетный вариант-то берите бронзер от Essence, он вообще копейки стоит..
чуть темнее своей кожи
Я бронзер покупаю из линейки средства грим для фитнес-бикини. Вот сайт, где хорошее качество и доступные цены jantana.ru/catalog. Бронзер очень ровно ложится, без разводов и пятен. Наношу его на все тело, чтобы кожа выглядела здоровой и ухоженной. Цвет вымывается постепенно, не оставляя белых проплешин.
Похожие вопросы
- Посоветуйте хорошие средства против прыщичков и серных точек, может vichy или La Roche-Posay, но не знаю что выбрать.
- Хочу подарить девушке духи, но не знаю какие выбрать
- девчонки посоветуйте! ! какой тональный крем выбрать? какую посоветуете?
- Девушки!Помогите!Хочу подарить любимой девушке парфюм,но не знаю что выбрать.Ей 20 лет.
- Что лучше Фаберлик или Мери Кей. Хочу стать консультантом и не знаю, какую фирму выбрать.
- хочу распространять косметику через каталоги но не знаю что выбрать.
- Подскажите плз духи с роскошным дорогим запахом...просто не знаю, какие выбрать! всю жизнь пользовалась свежими
- какой фирмы считается косметика лучшей ?не знаю какую выбрать и по деньгам не сильной крутой.
- А какие у Вас духи? хочется чего нибудь новенького.не знаю,что выбрать
- Мне11 лет я редко крашусь но не знаю какую выбрать косметику?