Ммм, вообще-то духи не так выбирают.
Выбирая духи, не слушайте никого, кроме себя. Обоняя аромат, представьте себя в его окружении, наденьте его на себя, словно невидимое платье, и присмотритесь: идет ли, подходит ли, не вызывает ли отторжения или смутного недовольства?
Рекомендуется всего выбирать запах во второй половине дня: в это время запахи распознаются лучше всего и ваш нос сможет более точно “понять”, подходят ли вам те или иные духи.
Выбор зависит от того, где и когда вы собираетесь эти духи носить, от вашего возраста, характера, внешности, какое впечатление хотите производить, стиля одежды.
Несколько статей
http://www.arabio.ru/aroma/9.htm
http://www.aromat.ru/parfum/promo.php3
http://www.aromat.ru/parfum/guide.php3?id=5
http://www.perfumy.ru/2007/11/01/kak-vybirat-dukhi.html
Косметика, парфюмерия
А какие у Вас духи? хочется чего нибудь новенького.не знаю,что выбрать
Вкус у всех разный, советовать Вам не могу. Есть такое правило - если, чувствуя аромат, улучшается настроение. значит - 100% Ваш. Я выбираю так. И даже не обращаю внимание на название.
Obojaiu: Allure sensuelle...ot Chanel
"Романс" Ральф Лорен
"Булгари"
"Дип Ред" Хьюго Босс
"Булгари"
"Дип Ред" Хьюго Босс
армани код.
Анна Петрова
приветище!!как ты ТУТ оказалась?)))
Макс Мара
Больше всех нравится
Также использую:
Estee Lauder Pure White Linen
Cacharel Scarlett


Также использую:
Estee Lauder Pure White Linen

Cacharel Scarlett

Дольче Габана, Кельвин Кляйн, Ескада. Это мои любимые
midsummer от Oriflame - очень нравятся!
свежесть и чуууууть-чууууть сладости
свежесть и чуууууть-чууууть сладости
у меня Пако раббан мне очень нравятся
Сержио Такини фил гуд) )
свежий, нравится очень)
свежий, нравится очень)
Sankaj
Попробуй туалетную воду из Флер де Санте, стойкая и запахи обалденные. Можно взять пробники у консультантов.
согласна с последней ответчецей я должна влюбится и растворится в аромате иногда до предоргазменного состояния
Похожие вопросы
- хочется чего-нибудь новенького...
- Зашла на днях в Летуаль. Хочется чего-нить новенького. Ушла ни с чем. +++
- Посоветуйте парфюм из нишевого сегмента, ношу шипры, альдегиды, удовые, мускусные... хочется чего-то новенького)
- Хочу подарить девушке духи, но не знаю какие выбрать
- Подскажите плз духи с роскошным дорогим запахом...просто не знаю, какие выбрать! всю жизнь пользовалась свежими
- посоветуйте хороший лосьон-тоник для комбинированной кожи) у меня были Лореаль, Виши, Олэй... хочется чего то новенького
- Какой вы мне посоветуете взять новый аромат духов?хочется что-то свеженького нежного и летнего)
- предложили купить французские духи 100 мл.- тестер девочки не знаете ли вы на сколько они стойки!
- Какие духи самые лучшие? Мне, действительно, важно знать для составления статьи на блоге
- Вы пользовались духами с феромонами? Подруга подарила. Не знаю какого эффекта ожидать)