Косметика, парфюмерия
хочется чего-нибудь новенького...
нравятся такие ароматы как Нина Риччи Нина, Эклат Дарпеж от Ланвин, Живанши Вери Ирресистибл...но хочется чего-нибудь новенького...что посоветуете?
Из Givenchy - Absolurely Irresistible с нотами белого перца,
Calvin Klein - Euphoria Blossom,
Nina Ricci - Ricci Ricci,
Escada - Desire me.
Calvin Klein - Euphoria Blossom,
Nina Ricci - Ricci Ricci,
Escada - Desire me.
1. Компания The Body Shop представляет новый женский аромат - Love Etc… Яркий, теплый, искрящийся запах, в сердце которого чувственный союз сливочной ванили и мускуса, дымного сандала и пряного жасмина. Верхняя нота – тонкое сочетание аромата цветков нероли, персика и бергамота - придает запаху терпкую свежесть. В создании духов принял участие Доминик Ропион, один из лучших парфюмеров современности, автор таких известных ароматов, как London Burberry, Amor Amor Cacharel, Euphoria Calvin Klein.Новый аромат Love Etc… представляет собой фантазию маэстро на тему любви. Любви, которая пронизывает всё вокруг. Любви – как философии жизни. Любить близких, любить природу и мир вокруг себя, любить то, чем занимаешься и заниматься тем, что любишь, – вот что такое Love Etc…
2. Бренд Barbara Orbison представил дебютный аромат Pretty Woman. Парфюм создала вдова музыканта Роя Орбисона (Roy Orbison) - Барбару вдохновила известная песня "Pretty Woman", которую когда-то исполнял ее супруг. Цветочный аромат воплощает в себе уверенность, чувственность, теплоту, гармонию и безграничное очарование и, по словам создательницы, "может сделать красивой любую женщину".Композиция "симпатичных" духов состоит из цветочных, древесных, пряных аккордов. Аромат открывается верхними нотами бергамота, на смену которым приходит «серцдце» из звездчатой лилии, красной розы и гвоздики. Шлейф аромата развевается нотками свежей амбры, ванили, атласного кедра, пачули и ладана. Парфюмерия Barbara Orbison Pretty Woman вышла во флаконах объемом 50 мл - купить ее можно через интернет-магазин сайта Pretty Woman. Часть прибыли от продаж аромата поступит в Техасский Институт исследования рака.
Мне нравится аромат Эффекшн ф-мы Мэри Кей.
Я лет пять душусь Аллюром от Шанель и довольна, ни на что его не променяю! Попробуй, это настоящая классика, запах очень притигательный)...
А я безума от ROXY розовых
Пума, Круел, Фэнтази гёрл....