Косметика, парфюмерия

посоветуйте хороший лосьон-тоник для комбинированной кожи) у меня были Лореаль, Виши, Олэй... хочется чего то новенького

Нежный лосьон восстанавливает баланс, оживляет кожу, делает ее свежей и гладкой.
Экстракт папайи мягко помогает коже избавиться от отмерших клеток, а мощный антиоксидант экстракт виноградных косточек делает ее здоровой и свежей.
Поверхность кожи тщательно очищается, ее природный рН-баланс восстанавливается.
Средство прошло дерматологический и офтальмологический контроль.
Не вызывает появления угрей и прыщей.
ПРИМЕНЕНИЕ
Используйте утром и вечером.
После очищения протрите лицо и шею, избегая области вокруг глаз, ватным тампоном, смоченным лосьоном Perfectly Clean.
Затем переходите к использованию восстанавливающей сыворотки и увлажняющего крема Estée Lauder.
Лена Ким
Лучший ответ
Тоник от Биотерм. Очищает и не сушит.
не гонитесь за дороговизной. Дорого-не значит эффективно. Советую попробовать тоник от "Чистой линии".
Клиник... .
в бьютипедии о нем оч хорошие отзывы... .
только тот, что без спирта!
из всего того, что пробовала мне больше понравились грин мама и фаберлик
вот могу посоветовать один.. . влюбишься с первого раза, менять уже ни на что не захочется!
правда подороже... но качество того стоит!
Д*
Дарья ***
Если вы меняете тоник, надо менять всю систему, а не только тоник. Кроме тоника у вас должно быть очищение, отшелушивание, тонизирование, питание, увлажнение, защита! И смешивать косметики нельзя, любой косметолог скажет.
Увлажняющий тоник (формула 1) / без содержания спирта; или Очищающий тоник ( формула 2)/ с содержанием спирта от Мэри Кэй. Цена 430 руб. за флакон 182 ml
Однажды попробовала у дочки тоник-пудру "Пропеллер" и отказалась от всех дорогих тоников. Минус--сильная отдушка. В остальном просто супер!
Поля Петрик