А все очень индивидуально! При чем тут мнения инете? Вам подходит - пользуйтесь.
(А вообще то, тушь Лореаль считается одной из лучших, это мнение профессиональных экспертов)
Косметика, парфюмерия
Девушки как вам тушь Лореаль Лэш Архитект? Сегодня купила, мне понравилась! А в инете разные мнения...
я всегда пользуюсь ЭЙВОНСКОЙ тушью так что не знаю)))
Главное, что ТЕБЕ нравилось. Ресницы-то твои
Сколько людей, столько и мнений.
подруге нравилась по началу! Но потом пошли новинки: черный уголь, еще что-то там, так говорит, хуже стало ( Сама не пробовала))
мне она очень нравится, суперски добавляет объема и не осыпается, так что пользуйтесь на здоровье, а что говорят остальные - так и бог с ними, у каждого строение ресниц и понятие о макияже индивидуальное
мне вообще туши лораль не нравяться.... а лаш архитект у меня был... так все ресницы слипались!!!!
Мне не очень нравится. Но сколько людей, столько и мнений. Не бывает косметики, которая подходит абсолютно всем.
Мне что-то не особо понравилась, Мастер пис (Макс фактор) покупаю последнее время
Если Вы её уже купили и Вам она понравилась так и пользуйтесь на здоровье!:) ) Зачем Вам чужие мнения?
У моей подружки она осыпалась. Хотя эффект ей нравился. А я лореаль не люблю. Больше мейбелин нравится. Или, когда могу позволить, ланком гипноз (вот этой 100 баллов)
ну если вам она подходит, то какая разница что думают по этому поводу другие?!
Тушь Лореаль вообще не уважаю.)