Косметика, парфюмерия

Какая тушь Лореаль лучшая? Нужна, такая, чтоб удлиняла, подкручивала + объем.

Olga Ольга
по перечисленным вами требованиям вам нужна architect.она дает эффект накладных ресниц: объем, длинна, разделение и подкручивание. но учтите, что тушь на каждые ресницы ложится по разному. и пока вы не попробуете ее вы не смоете сказать, что эта тушь для ваших ресниц. и если она вам не подойдет -это вовсе не означает, что она плохая. просто она не для вас.
Яна Воеводина
Лучший ответ
а почему именно лореаль???? попробуте тушь фирмы БИЮ! очень хорошая удлиняет подкручивает и придает обьем
Калыева Гуля
архитект
Незнаю, но многие только отрицательно о ней отзываются, а мне она очень подошла - Лэш Аркитект. Телескопик мне не подошла, так как ресницы коротенькие и жиденькие, и тушь эта особой разницы не создала. Потом новая, в черном флакончике такая, Волюм что ли, не плохая.
Все туши у лореаль хорошие, у каждой есть свои поклонницы, все дело в ваших ресницах. Чтобы были объем+длина+изгиб подойдет architect (там 3 вида-обычная, черная ночь-интенс. черн. цвет, и угольный блеск-сверхуст. типа водостойкой, смывается только спец. средством.)
xx-factor
Юлия Че
лореаль телескопик в самую точку!
Polina Voloshina
по моему лореаль не очень.. . раньше пользовалась всегда архитектором, он сыпется. У Estee Lauder и Lancome тоже свои недостатки, не стоят они того за какую цену их продают. Самая классная тушь Yves Saint Laurent. Эфект накладных ресниц. Очень классная.