Каждому человеку нравятся свои запахи, вт. ч. и духи. Одних духи с ферромонами могут привлечь, а вот парня вашего могут и оттолкнуть, но безнадежно привлечь к вам какуюнибудь даму! ! Здесь не угадаешь!!!! самый хороший запах это запах Вашего чистого и здорового тела!
А за ту цену по которой продают эти духи, ядумаю там и ферромонов-то нет.
Косметика, парфюмерия
девушки, духи с феромонами кто-нибудь пробовал? как эффект, или это все фигня?
Когда только появились секс -шопы подарили друзья.. Третья волна отвратительна... Но действуют.. Я маме передарила у неё как раз был медовай месяц... Возобновляли отношения.. Если у мужщины тонкий нюх, то не следует эксперементиовать...
Фигня-феромоны у каждого свои.... это сколько же девушек они должны были убить)) ) или с форомонами животных?? ? Фигня, короче и всё тут)))
лучшие феромоны - ЛЮБОВЬ.
ВЗАИМНАЯ - ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ
Я пробовала, муж чуть не снасиловал. спасло то, что сама была не против. Хотя может быть это мои феромоны роль сыграли)))))
Честно говоря, фигня полная... пробовала 3 вида... муж сказал, что запахи моего тела намного притягательнее (не имею ввиду запах пота)
Пробовала духи назывались Гейша пахли отвратительно как крем для депиляции, муж сказал а чем это у нас пахнет я их передарила домработнице она на всех сотрудников мужа вешалась а они ноль внимания
Я пользовалась до того как узнала откуда берут эти самые ферромоны. (Скажу по секрету, вам девчонки, из анального отверстия быков, а вы потом ходите и этим пахните, а мужики в ауте.)