Косметика, парфюмерия
А цены где меньше в Эйвоне или в Орифлэйме, качество от цены зависит?
Есть люди, которым подходит Орифлейм, есть поклонники Эйвона. По-моему, у Орифлейм чуть-чуть дороже, но, мне кажется, получше, если в общем оценивать. Знаю точно, что у Эйвон очень некачественная бижутерия, синтетические ароматы духов. Надо выбирать с пристрастием. В Орифлейме есть хорошая помада, крема все неплохие, маски, гели, лаки и средства для ногтей, для ног. Тени и румяна линии Джордани Голд. Есть неплохие ароматы, но лучше выбирать из "проверенных временем" (тонкий терпкий Элви, тот же Джордани Голд (сладкий, тяжеловатый, для зрелых) , свежий Мидсаммер для жен. , Лючия (похож на Жа Д"Ор) , шипровый Сага и др.)
мне больше эйвон нравится. там всё качественное и скидки есть
мне кажется что у эйвон дешевле и качественне. хотя не могу судить, орифлеймом очень редко пользуюсь
Качество и там и там хорошее. Главное покупать у проверенных консультантов. А вообще, что касается косметики, то это дело вкуса. Кому что идет. Кому-то простой детский крем с лисичкой из аптеки-панацея на все случаи жизни, и никакие дорогущие крема в сравнение не идут. А кто пишет про что-то плохо и отзывается не попробовав, так это в основном люди односторонние, фанатеющие какой-то одной фирмой.
Пробуйте и выбирайте! Удачи!
Цены в каталогах если присмотреться везде одинаковые, надо пользоваться той косметикой которая тебе подходит, конечно качество зависит от цены, если сравнить духи, то хорошие духи стоят около 1000, к тому же щас идут скидки например в Орифлэйме на теже духи Divine без скидки они стоят 790, а со скидкой 589, я незнаю кому там тушь не угодила, я пользуюсь этой фирмой, я же консультант, к тому же косметика Орифлеэйм изготавливается в Швеции на натуральных продуктах.
Почти одинаково. Приходите к нам в "Дебора".Качество вызвало восторг. Это -Италия.
в эйвоне дешевле... а качество, мне кажется, примерно на одном уровне.
ужас я некогда в жизни ненанису космеику этих фирм дорогие девушки неэкономте на соем теле и лице обдезите нафиг
В Эйвоне дешевле, а качество не хуже, в чем то даже лучше. Кому как! На вкус и цвет товарища нет, как говорится!
смотря что например тушь в орифлейме не очень.... а карандаши и помады классные....
В Эйвоне очень хороши антивозрастные крема "Клиникасс"они реально питают нашу кожу и затормаживают её старение. Испробовала очень многие крема-лучше клинических ANEV ещё не видела. Конечно за 2000 с лишним -такое я не брала, если по карману то попробуйте. Главное, пользоваться надо теми кремами, которые подходят по возрасту и не "шокировать" кожу неподходящими кремами. Необходима консультация косметолога. А то кожа вам ещё отомстит! Чуть позже.
В Инфинуме! Не пожалеешь.
Мне больше нравится Эйвон, хотя я раньше Орифлеймом пользовалась. И качество в Эйвоне получше. Цены почти одинаковые- а так, сами выбирайте, что вам больше подходит.
Если хотите испортить лицо, то без разницы ...и то и то = некачественная косметика