Косметика, парфюмерия
Косметика, парфюмерия каких фирм, по-вашему, соответствуют качеству и цене?
Dior,Lancome,Lumene- mogu nazvat kachestvennimi produktami.A vibirat,konechno,vam.
Не могу пройти мимо ответа Алии Богмановой. Дешевейшая здесь реклама Орифлейм просто. На Ваших каталогах распиаренные звезды присутствуют по десятку на квартал. Полистайте и посчитайте. В Вашу косметику заложена зарплата бегающих с каталогами, директора над ними, далее директоров золотых, бриллиантовых и прочих драгоценных). Праздники Орифлейм с вручением денежных сертфикатов работникам откуда берутся? Если все вычесть, то что, собственно, остается на содержимое флакона? А фото приложу миллионных праздников Орифлейм. В первых рядах нет бегающих, а сплошь собирающие прибыль). Забейте в поисковик " Банкет Орифлейм" и посмотрите на скромных работников, приглашенных звезд, послушаете навязчивую, надоевшую рекламу по ТВ от Орифлейм.
По поводу вопроса. Вопрос очень объемный. В каждом бренде, в каждой линии есть очень интересные продукты и есть провальные не оправдявающие свою стоимость.
По поводу того, что Диор покупает формулы сетевухи??!! Не смешите народ своими глупыми " знаниями".
Меня радуют профессиональные средства.

Любой оригинальный парфюм "от производителя": Дзинтарс и Новая Заря на рынке и в лЭтуалях Ланком-Шанель-Герлен... Аромат по вкусу и настроению) К оригиналу относятся также Алвейс от Эйвон и Дивин или Эльви от Орифлейм, ими тоже пользуюсь. Орифлейм "сам себе режиссер", ничего общего с Диором. Тогда как Эйвон сам по себе узнаваем, и ничего общего с Ланком не "слыхала"... Радуют все перечисленные варианты ароматов в моем ответе)
"Ив Роше", "Севентин" и "Ланком". "Ив Роше": просто обожаю их фруктовые гели для душа и средства по уходу за лицом (крема просто супер!!). "Севентин": очень люблю туши для ресниц этой марки, они кремовые, ресницы становятся от этой туши просто опахалами и не выпадают. "Ланком": очень люблю их тональные крема и духи.
ив сен лоран и лореаль
Кларанс.
Hermes (сады средизимноморья), Versace.
Таких нет. На каждый парфюм найдётся и негативный отзыв, и хороший отзыв о цене.
Просто кто-то выбрал свою марку и начинает свято верить, что у них все критерии как нужно выстроены.
На этот случай есть пару фраз: "Дорого - не значит качество", "Бренд - не значит качество", "Дёшево - не значит плохо".
Никаких. Распиаренный миллиардный бизнес.
Разумеется, корейская косметика. Енпрани, скин79, скин хаус, шара шара и многие-многие другие. В составах присутствуют масла, растительные экстракты в больших количествах. Особенно хороши средства с улиточным экстрактом.
Пока никакая.
Косметика Essence. Дешего и сердито. Довольно неплохие продукты у них.
Catrice. Такая же история. Дешего и сердито.
Benefit. Любимая марка. Милые упаковки, качественные продукты.
Корейские марки (например, Tony Moly, Holika Holika, Mizon и т. д.). В России не покупаю (получается дороже). Заказываю на ebay (c бесплатной доставкой). Качество декоративки и ухода, шикарнейшее. Цены приблизительно на уровне Нивея, Клерасил и т. п., а качество (лично для меня) не хуже кларанса и клиника.
Я считаю, что Диор, Ланком и др. дорогущие марки косметики дорогие не потому-что супер-качественные, а потому-что просто распиаренные. Реклама, гонорары звезд, надбавки магазинов (цепочка может быть довольно длинной) - вот отсюда образовывается цена. Но, это еще не говорит о том, что это лучшая косметика.
Я бы обратила внимание на такие марки как Орифлейм и Ив Роше. Я знаю, что некоторые формулы кремов Орифлейм продавал фирме ДИОР, т. к. в орифлейм научные разработки действительно ведутся и очень много запатентованных товаров. Продукция этих фирм качественная, но цена в 5-10 раз ниже. За счет способов продажи, здесь нет длинных логистических цепочек - производитель - оптовик - оптовик - оптовик - продавец. В первом случае, получаем через консультанта, во-втором случае по почте.