Косметика, парфюмерия

Слышали ли вы о франц.косметике фирмы Ламбре (Lambre)?Каково качество?

Stesha Makarova
Не только слышала, но и пользуюсь как косметическими средствами для лица (Жемчужная линия) , так и духами № 21 в миру известны как Кашарелевские "Амор Амор". Качество духов супер! А цена вообще прелестная!! !
В компании "Ламбре" духи никогда не копируют под известные бренды. Скажу больше, компания даже не производит ничего ни духи, ни косметику. Компания является официальным диллером одного из крупнейших в мире производителей парфюмерии - концерна «Group Technico Flor» . Договор, заключенный в 1999 году между нашей компанией «L’ambre» и концерном позволяет любителям французского парфюма пользоваться известными ароматами, не переплачивая за фирменный дизайн флаконов и упаковок, за широкомасштабные рекламные акции с участием мега звезд "отечественного и импортного разлива". Единственный, на мой взгляд, недостаток компании "Ламбре" небольшая коллекция ароматов (женских -25, мужских-10). Но если среди них есть Ваш, то полный вперед! Рекомендую!
P.s. Если у кого какие -то есть вопросы о продукции компании "Ламбре" пишите, все что знаю расскажу.
Ольга Жёлудева
Лучший ответ
Stesha Makarova Мама очень любит косметику и парфюм этой компании.Мне тоже нравится,особенно №9.На вкус и цвет товарищей нет.
Очень хороший крем для рук. Не знаю почему здесь так отзываются о духах, я уже долго пользуюсь духами этой марки, они стойкие.
да, я слышала о такой косметике, имела честь даже пользоваться ею. Качество-на уровнеЭйвона. А духи вот они копируют под известные бренды, но стойкости никакой.
Не советую.
Декоративная косметика ужасна, парфюм на троечку.