Косметика, парфюмерия

Недавно столкнулась с фирмой Ламбре,

подруга принесла на работу подводку очень понравилась, так как косметика сетевая, и ее нигде не посмотреть кроме как в каталоге, хотелось бы услышать мнения может кто пользовался?
с Ламбре, как и с любой сетевухой: если столкнулась, оттолкнись и лети от нее подальше

эта фирма славится многим
например (и это не самый безобидный ее обман по качеству компонентов) , позиционируются как парЫж, франция, а на деле село кукуево алтайского края. Ну не кукуево, но типа того тьмутаракань =)
уже из этого следует сниженное качество компонентов, потому что в России сертификация не обязательна на косметику =))

второе, чем она славна - из привозимого сырья (отходов производства косметики и бытовой химии) ляпаются подделки якобы по лицензии мировых производителей
ароматы совершенно не похожи, косметика ужасного качества

про лицензию так вообще смешно
лицензированное производство в природе существует, но оно априори означает аналоговые компоненты и изменение классического состава в сторону удешевления производства.

вот, в качестве примера, мои любимые корейские сигареты Esse недавно начали производить в России - самые популярные линии One, Field, Light и четвертые, самые крепкие, не помню название.
на вкус - трава травой стали. от российского винстона не отличишь. Вот тебе и лицензия

то же с косметикой, продуктами питания и тд.
Ольга Пудова
Лучший ответ
Пару раз брала помаду и тушь, не понравилось, а версии ароматов - вообще ужас. Более-менее - тени и пудра.
Дрянь полнейшая, по завышенным ценам
я пользовалась румянами, они просто изумительные, легкая текстура, ложаться естественно, лицо всегда посвежевшее. Мне очень понравились, больше пока ничего не пробовала.
не решила набирать много, т. к. для меня фирма новая и довольно-таки дороговатая. но честно сказать, взяла тени и мне очень они понравились