Косметика, парфюмерия

Помогите выбрать - Мэри Кэй или Ламбре? Какая косметика лучше?

Mary Kay. Мне например не нравится эта косметика. Во-первых, тени красивые, а вот потом глаза краснеют, чешутся, аллергия ужасная. Что хоть немного нравится так это тушь неплохая. А так не очень советую пользоватся ей. Консультанты хвалят-это их професия. У моей мамы подруга пользовалась. сначала вроде бы морщины исчезали, а потом как перестала пользоватся Морщины такие появились каких раньше не было, а ВСЕ ПОТОМУ ЧТО КРЕМА СОДЕРЖАТ ГОРМОНЫ поэтому косметика эта отличается от например орифлейм и эйвон ценой. А Ламбре содержми натуральные компоненты
Ольга Столбова
Лучший ответ
Мне Мэри Кэй больше нравится. У меня есть один лак, так ему лет 15, он не до конца использован, не загустел, сохранил те же свойства. Я его не домазываю, оставила на память (это для примера качества)
Ирина Бородич
Из этих двух - лучше, скорее всего, Мэри кэй.. . А вообще не советую ни ту, ни другую.. .
Удачи Вам и красоты!!!
про Ламбре ничего не знаю, про мери кей - только отрицательный опыт, не очень приятно, когда после подбора пробукта и отдав немаленькую сумму пришлось все выкинуть, т. к. кожа начала шелушиться и пошла пятнами. А консультанты в один голос утверждают, что это нормально и так типа кожа привыкает.... нафиг
но от теней я в восторге, комплекс для рук "бархатные ручки", тоже хорошо. но если у вас нет аллергии на мед...
Мария Арпентин
я выбираю Мэри Кей
Мэри Кей мы пробовали она хорошо помогает (является еще и лечебной) и многие ее хвалят, попробовав ее на себе многие из моих знакомых девушек быстро подписываются (распространителем) . у меня случай был: кот сломал клык когда мясо ел (о кость) и глаз опух так что уже не закрывался. подруга смазала "рыжиком" глаз два раза опухоль сошла совсем. так же смазывали и содранные колени после падения и многое другое.
Юлия Лабаева
Мери Кей ОДНОЗНАЧНО, проверенно лично на себе!!!
Елена Хорошун
И та и другая и еще Рандронгс
Ма
Марина
мери кей
мэри кей
Декоративннннные качества примерно равны, а вот "уход" лучше Lambre.
Мэри Кэй конечно.... сама пользуюсь 2 года... классно....