Слышал. Обычная сетевая компания. Основной продукт - парфюмерия. Ее не много. Если я не ошибаюсь, 32 аромата. Основали ее два мужичка - поляк и украинец (где-то с Запада) . Правда, его не слышно.
Производство находится на юге Франции. Потому называют свои духи исключительно "французскими".
Почему же сразу "сетевой развод"? Обычная сетевая компания, как я говорил. Да, не самая лучшая. Маркетинг-план напоминает Орфлеймовский - баллы сгорают каждый месяц и нужно начинать сначала. Да, ассортимент не широкий. И качество далеко от идеального. Конечно, лучше базарного!
Сетевой маркетинг вообще - нормальный легальный бизнес. На нем действительно можно заработать. С другой стороны - Вас никто не заставляет "распространять" продукцию! Вы можете просто покупать себе со скидкой! Вас же радует скидка в 5% в магазине? Сетевые компании дают скидку значительно больше.
P.S. Я не сотрудничаю с Ламбре. Мне не нравится ни их маркетинг-план, ни их продукция. Я работаю с другой сетевой компанией. Тоже парфюмерия. Естественно, изучал этот вопрос.
Косметика, парфюмерия
Кто слышал или пользуется косметикой Ламбре? Очередной сетевой развод?
Ааааррродтлл
Юстас, есть ли такие сетевые компании, где баллы НЕ сгорают каждый месяц и нужно начинать сначала? Подскажите, плиз...
У меня подруга там зарегистрировалась. Духи там не беру, предпочитаю оригинал. А вот из декоративки кое-что брала, понравилось. Палетка помад, карандаш для губ, пудра и тональный крем очень хорошего качества. Больше ничего не покупала..
Юля Андреева
А духи отличаются от оригинала?
Косметику не пробовала, парфюм понравился - от оригинала по запаху не отличить, очень стойкие.
Что такое "сетевой развод" - не знаю.
Я пользуюсь косметикой и парфюмерией Ламбре. Мне нравится.
В Lambre можно найти себе пару красивых ароматов. Особенно если понюхать те, что с названиями, а не под номерами! Скидка 40% и отсутствие каких-то обязательных закупок - приятно и удобно. Косметика очень приличная. Много пробовала - и декоративной, и по уходу за кожей.
Источник: Ламбре
вся косметика из одной бочки!!!
Василиса Ерисова
Видимо вы работаете рядом с этой бочкой))))))
Светлана Пугачева
Кстати, так да, Вы недалеко ушли от истины.
Ушли. Но не далеко
я только духи оттуда один раз брала) вроди неплохие
нет почему, вполне нормальная фирма)