Косметика, парфюмерия

а какова косметика фирмы эйвон?

Всё эт параша!! Сходи лучше в магазин найдёшь тоже и в 1000раз дешевле!!!
Алена Новикова
Лучший ответ
гамно.
мне не очень... аллергия на большинство косметических средств, независимо от фирмы их выпускающей ))
Алена Гайдаш
пробовала - не понравились крема, тушь, помады, тональный крем, ласьёны, средство от чёрных точек, из масок ещё можно что то выбрать, очищающие средство Алое и авокадо мне подошло, жаль что слишком жидкое, спрей для волос зимняя защита , .запах косметики не очень, неприятный, однотипный, да и раньше она была лучше чем сейчас....
Ирина Ильина
ну получше Орифлейма)))
(((Иринка))) +++++
Ну, я бы такую косметику, даже врагам не пожелала))
неплохая косметика, но я предпочитаю покупать все в магазине-и потрогать и понюхать можно)) ) все-таки шоппинг магазинный более привлекателен
Не очень
Особенно у них духи...
Полное Г. . .Хорошая и по доступным ценам Мэри Кей.
Динара Нестюк
Я пользуюсь ею уже 6 месяцев, но кожа как-то не высохла до сих пор, не покраснела, не ухудшилась, по крайней мере. Нормальная средняя косметика. Гипоаллергенная. Запахи приятные, гарантия неподдельности, качество соответствует цене. Считаю, что лучше, чем в Ори, антивозрастная серия. А в остальном похожа. Пользовалась Ори пару лет, теперь вот пробую Эйвон, негатива нет. Даже грудному ребёнку (своему) мажу попку и щёчки кремом зимним, и всё Ок. А те, кто хаит на все лады, чем пользуется? Дорогую косметику подделывают в 70% случаев. А Эйвон за своё качество отвечает и принимает свою продукцию обратно в случае аллергии, брака, отказа клиента. (Чего в Ори нет) . А чтоб кричать, что это всё параша, нужно перепробовать всю продукцию, чего сделать практически невозможно, т. к. из каталога в каталог она меняется, появляются новинки. И ароматы их нравятся. Я вот наслушалась, что они не стойкие, и побрызгала дочери рукав кофточки, потом 3 дня пахло, и очень приятно!! ! Очень хороши ароматы из "Бутика ароматов", а не за 199р, естественно.
Елена Вельс
Наталья Мариничева пропогандируешь свой эйвон ...половина всего что он там рекламирует полное ГАВНО...
не люблю ни дурацкий эйвон ни орифлейм миллионы минусов в каждом
Елена Вельс Минусы есть у всех. А я советую то, что мне действительно нравится. Вы же советуете друзьям сходить на понравившийся Вам фильм, даже если кто-то кричит, что это полное ГАВНО.
херня а не косметика
не очень мне кажется лучше орифлейн
Е.
Елена .._)))
профанация! Девушки, ну подумайте, всё, что продаётся через сетевой маркетинг это продукция без документов. Вы задумывались над тем, почему её нет в рознице? Потому что в розницу, чтобы попасть, нужны соответствующие сертификаты качества и санитарные заключения. И потом, не надо платить налоги. Очень хорошо придумано. Больше не могу написать, тут много представителей сетевого маркетинга, которые "закидывают" статьи, отвечают на вопросы, какбы советом.. . Набросятся сейчас.... Я так думаю, Вы тоже из Орифлейма или Эйвона
Bayana Naiman Так, к слову....Сетевой маркетинг - это не только Орифлейм и Эйвон....
Сетевой маркетинг - не значит, что продукт не имеет сертификат!!! ( в моей компании продукция сертифицирована дважды!!!)
Сетевой маркетинг - это не уход от налогов!!! ( У нас обязательное оформление ИП при превышении заработка в 3 тыс в месяц!) если брать в расчёт Орифлейм и Эйвон - нужно из кожи вылезти, что бы заработать данную сумму... Ну подумайте - какие налоги ???если в пенсионный фонд по упрощёнке в год нужно отдать около 10 тыс.( если не больше)... а ещё и прочие налоги...
И на счёт магазинов... Ошибаетесь очень!!!!
Один из примеров-
Bayana Naiman это магазин в Анапе. Универмаг. Ко мне лично никакого отношения не имеет. Там, по середине, продукция моей компании... И таких магазинов я могу вам выслать много...
Сушит кожу..
не пользуйся шампунями нэчуралс... они ужасные.. . от них перхоть