Косметика, парфюмерия

Что вы пробовали из косметики фирмы Эйвон?))

Объёмную тушь, не хуже люксовых брендов.
Татьяна Бажина (Гетова)
Татьяна Бажина (Гетова)
1 864
Лучший ответ
Тушь, тени, крем для лица, бальзам для тела, спрей для тела, помады.. .
В основном всё Г**** На красивое оформление каталогов и низкую цену больше не покупаюсь.
был автозагар, помада... не понравились... подруга покупала много кремов как потом оказалось из-за запаха и цены, а так, говорила, что ерунда полная
Таршита .
Таршита .
22 073
Вся продукция полное барахло
ОМ
Ольга Мамина
14 372
Пробовала в свое время многое, и даже стала консультантом.. . НО! Косметика оставляет все же желать лучшего, хотя есть неплохие вещи. Лично мне нравится: скраб для тела СПА с коричневым сахаром и маслом ши, антистатический увлажняющий спрей для волос (всю зиму и межсезонья спасал) , глицериновый крем для рук (его же использую и для ног) . Ну еще т/в есть "Litlle Black Dress".
Да много что пробовала) )
Более-менее показались средства для ног, рук, для волос из серии подороже (там шампунь, бальзам, масло для кончиков) . Что-то можно для тела посмотреть, желательно тоже из серии подороже (спа или софт) . Карандаш для глаз "профи" и помада "макси-объем" даже понравились) ) Средства для загара ничего так, не супер, но ничего еще.. .

Что там очень отвратительно: Крема для лица!! ! оооо, это такая дрянь, цвет кожи не улучшается, а очень заметно ухудшается, больше не буду экспериментировать со средствами для лица, это просто дешевка!
Все дешевые серии типа care и нэйчралз, пахнет химией. Сумки, рвутся через 2 недели. Тени меня уговорили даже не пробовать, сказали, что они бледные, не как в каталоге. вобщем, никакие. Вся серия Колортренд- дешевка, ну по-моему, этов идно даже по оформлению в каталоге. Тушь! ! Еще одна дрянь, такой ужасной тушь я еще нигде не видела, мажется, осыпается, склеивает ресницы. Смывка для туши, оже очень противная, 1 раз попробовала и выкинула ее. Лаки, очень жидкие, не сохнут.

Вобщем, я давно уже закончила эксперименты с Эйвон, жалко денег и здоровья) ) Иногда заказываю там вышеперечисленные продукты для рук, ног, тела. И никогда - для лица.
И!
Ивита !!!
6 651
мне нравится все!!!
Ирина Азева
Ирина Азева
3 153
НИЧЕГО! И не хочется!
Ладно, признаюсь, у меня есть три их расчески....
тональный крем.... классный)
Почти все продукты фирмы! в принципе неплохо!
тушь наверн
тушь, бальзам для кончиков волос. всё понравилось
Пользовалась почти всей продукцией, в итоге перешла на мери кей
Блески для губ, отичные))
все эти косметические средсва по каталогам полное гавно..
Екатерина Кашковская Пффф...
Я ведь спросила, что пробовали))
А не как вы к этому относитесь))
Я прбовала уже все, потому что сама ей занимаюсь. Если говорить про аксессуары, то конечно это Китай. Но декоративная косметика вроде ничего, сама ей пользуюсь и не жалуюсь! Лаки наоборот хорошие, еоторые за сотку. А для волос и кожи это уже индивидуальный подход. Нельзя говорить что все там так плохо, ведь все мы разные такие))
губная помада
отличная косметика
Все пробовала (кроме автозагара)
Та Ня
Та Ня
166
Удивительно что этой косметикой еще кто-то пользуется, столько много писали про качество этой косметики и как ее делают, но народу мне кажеться все пофиг.... девочки пожалейте свою кожу.... это пока Вы молодые на ней не видно последствий, а что будет потом с возрастом....
Екатерина Кашковская Я вот пробовала масочку для волос, блеск для губ, крем для волос))
Да там даже состав хороший))

Расскажите пожалуйста, как её делают?))
помады и туш... супер
Ind Ira
Ind Ira
96
Екатерина Кашковская А какую тушь пробовали?))