Косметика, парфюмерия
можно ли брови покрасить краской для волос???
просто цвет определенный нужен,а для бровей такой нет.у них только темно коричневый,и черный,а нужно каштановый!
Конечно не желательно! Но даже в салонах красят брови краской для волос. Все будет нормально. Просто потом смажь брови жирным кремом!
Сожжешь кожу - будет краснаяи шелушиться
Нельзя, но если очень надо, то можно!!
Краски для волос в основном (те, что стойкие) содержат аммиак. Поэтому и нельзя, в некоторых даже в аннотации написано.. . не для бровей. А в салонах Вам это сделают легко, так зачем себя подвергать риску...
ни в коем случае, в любом приличном салоне Вам покрасят в желаемый цвет за 300-400 рублей, здоровье дороже :)
на любой краске написано -не подходит для окрашивания бровей и рестниц. Прочитайте внимательно. Высока вероятность аллергии и раздражений.
да можно тока держи меньше на половину.... у меня все подруги красят. да и сама красила
а чем их красят краской для железа что ли
Luisa Bengardt
Ооот эт да-а!!! Ну как кувалдой по комару....
а я чтала на краске для волос одной что даже можно ослепнуть.
как вам перспективка?))
ни в коем случае! будет аллергия!
можно
нет нет нет и еще раз нет!!!
нет нельзя!!!! потом будешь, как.... (обезьяна)
Ксения Зверко
не обезьяна а кошка видимо родной рыжий не катит
Вы что, сдурели, что ли? (Извините за грубость)
Инструкцию почитайте : ни в коем случае не красить брови и ресницы? Вы ослепнуть хотите? Это же аммиак, перекись водорода, хоть состав бы почитали.
ну это ведь тоже волосы, но боюсь желаемого эффекта не будет
нееееет!!!!
можно, если краска хорошая. а плохой краской и голову-то красить нельзя. я крашу syoos, потому что подобрать один оттенок красок для волос и бровей невозможно, если покупать краску для бровей отдельно. и все в порядке с моими бровями. а краска для волос даже удобней в окрашивании бровей, так как почти не окрашивает кожу, получается отлично
смешно, ей богу ))) однозначно можно, но время действия гораздо меньше, 5- 10 минут, его надо контролировать
Luisa Bengardt
Ошибочка... Время воздействия краски не зависит от густоты и месторасположения волос, а вот от толщины волоса - конечно. Так на бровях они ничуть не тоньше (хотя кому что бог послал). Действительно смешно...этого не знать.(