Косметика, парфюмерия

С какими моно-ароматами в своей парфюмерной жизни вы дружите? Как сочетаете моно-ароматы?

Айнур Сабирова
Не люблю моноароматы.
Лия Проневич
Лучший ответ
с разными!
Анник Гуталь Ce Soir Ou Jamais. Композиция аромата включает согласно Фрагрантике ноты: Гибискус, Турецкая роза, Амбра и Амбретта. Но я слышу только тонкий и очаровательный моноаромат шиповника- чудесный парфюм)
Gullu70 Gullu70
Любовь Скрикеря спасибо, очень люблю шиповник, у меня 16 кустов разных сортов. обязательно попробую.
Единственный моно-аромат в моей коллекции -

Неинтересны мне такие ароматы. Интриги нет. Все просто и понятно.

Как я сама себе понятна. :))))
Наталья Лапина
Любовь Скрикеря кстати, а как пахнут анютины глазки? это же фиалки? никогда не задумывалась, т. к. считается, что они красивы, но не имеют аромата)) ) а если прислушаться?
чуть-чуть фиалки, скорее ее зелени, и где-то в глубине сладинка от пыльцы? и немножко синего дикого ириса?
мне нравятся моно-ароматы - цитрусовые. и еще - розовое масло - болгарские варианты.
картинок не выкладываю)))
Елена Тарасова
Мне пион очень нравится
Категорически не люблю моно ароматы. Не особо интересно как-то. .
НО! есть одно исключение - липа. Очень ее люблю.

Есть у меня моно-липа. Ношу и одну и в "компании".

Jo Malone French lime blossom
Я совершенно помешана на натуральных ароматах! Обожаю качественные эфирные масла, знаю их действие на подсознание и пользуюсь этим, разумеется в положительных целях. Знакомые называют меня -Парфюмер, в хорошем смысле этого слова)))
Нравится дамасская роза, жасмин, иланг-иланг, розовое масло
есть-яблоневый цвет, красный жасмин, пион, мимоза-все очень нравятся, но я их не смешивала, просто не приходило в голову
кедр+можжевельник
Ольга Марцень
У Ив Роше много таких ароматов, мне нравится
стерео же круче
Ирина Вершина
Люблю аромат сандала и ладана, но в качестве ароматизатора помещения
Масло чайного дерева полезно .цитрусовые .люблю аромат чая Гринфилд эрл Грей .
Мария ®
Я вообще не знаю что значит моно ароматы :-0
Прекрасный букет весны. Цвет винограда
Если например взять моноаромат с розой, например, и с сиренью и смешать их, то получится один аромат, а если парфюм с этими двумя компонентами взять, то запах немного другой ...
Аромат машинного масла + запах металла, немного марганца (испарения при сварке) сопровождают мой рабочий день на заводе.
ЦИТРУС
Elena Toysheva
послушаю))
Просто обожаю ваниль
Эli4Ka *****