Здрасьте) ) ) Весь Армани приве или 1000 и одна ночь? Я большая поклонница маэстро. И одежда его нра. и его дифференцация стиля, как будто мои мысли) ) ) Ему то фиолетов этот факт, но отклик в моей душе находит. Очень люблю первый левый на фото -с фиолетовым камушком Кур Аметист и 2 в 1001 ночи. Роза Араби и Кур Нуар. В общей сложности у нас с дочкой их 5. Просит еще и Orange Alhambra - потому что снимать будут. Если выбрать самый любимый - Аметистовая кожа. Очень и очень красив на мне. Роза Араби -сногшибательна, просто захватывает дыхание от нее, особенно когда я в первый раз затестила. А потом -думала, хм. . и на Солнце есть пятна) ) ) А вот Аметистовую кожу дооолго и очень долго выбирала. Пол года, может дольше думала, брать или нет. Он очень атмосферный, красиво расскрывается поздней осенью. А Роза -красива в любое время года, по разному) ) ) В аметистовой коже -мне не хватало баланса раньше, а уже имея его дома, каждый раз думаю, что самые интересные страницы я не вдумчиво прочла в этой книге. Невероятно красива его база, но теперь я и вступление очень люблю. Подсадила на него почти всех своих коллег.
Один раз были в магазине в дочкой вместе, и там одна дама, из арабских стран выбирала подарки. Разговорились, я рекомендовала ей потестить аметистовую кожу. Она нашла меня на другом этаже, поблагодарила, искала нас, пожала руку, радуясь, что нашла искомое. Мы случайно от стенда к стенду вместе перемещались, ну и разговорились, она была из Дубаи, и мне сказала -я ищу что-то европейское. Не уд. У нас его полно. Хотя матери и свекрови купила Розу Араби в подарок. Самый последний, для меня, я его последним купила -это нефритовая вода, хотя познакомилась с ним первым, он меня и потряс в свое время. Жасмин Армани очень нравится. Если в 2-х словах, в них есть такая невидимая линия во всех, которая очерчивает невидимый, но ощущаемый Меловой круг. Я в ауре этого круга, под защитой, моя территория, на которую никто не покушается.
Что еще сказать? ? ) ) ) Очень интересная коллекция для меня, опеределенные вещи очень нравятся. Нравится почти все, но, некоторые -просто надо иметь, и все здесь. зависит от Ваших предпочтений. и есть еще один, который снят к сожалению. Нашла его, думаю -купить ли? Если встретите - рекомендую и очень познакомится. Ambre Soie - шикарное сочетание вольяжности и прянности, много томных нот, но при этом так все спокойно, уравновешанно и элегантно. Красавец одним словом. Абра в нем томно-вольяжно -напряженная. Вот как это совместили -не знаю) ) ) Был бы другой объем -не думая бы взяла.
ПЫСЫ - был и не один раз вопрос о минимализации, сокращении кол-ва флаконов и прочая. Думаю, перебираю. Ни разу!! ! такая крамола в мою голову не пришла -а надо ли мне Армани подсократить)) ) На рассмотрении и снятый Диором Мицан, даже думаю, а надо ли столько Тонка Империал Герлен, то, что надо -точно, но не 100 мл же!! ! но с Армани приве я не готова расстаться. Может быть, они хорошо мою сущность отображают - в каждом из них есть пульсируещее что-то, присутствует напряжение и томность одновременно, не кричат, спокойны и элегантны, каждый характерен, но при этом спокоен, при этом - попробуй ка их "задеть за живое" - сразу пульсация увеличивает колебания и начинается волшебство)) ) возможно только для меня.

