Косметика, парфюмерия

какой шампунь вам больше всего подходит?

раньше всегда пользовалась Фрутисом, но сейчас он как-то испортился, вот мучаюсь не могу себе ничего подабрать.. . да и качество шампуней у нас ой как отличается от оригинала :(
Ольга Сушилова
Лучший ответ
Я в поисках идеального шампуня. Мне нелегко угодить. Волосы у меня тонкие и вьющиеся.. . Хотелось бы чтобы они подольше оставались свежими, без перхоти и не ломкими.

Эльсев мне нравится, но я ищу самый-самый шампунь. На шампуни масс-маркета уже смотрю без особого энтузиазма. Они если справляются с одной моей проблемой, появляется другая.. . :(
Надя Останина
Лореаль Эльсэв
Орифлейм
Ольга Штумпф
Sеlective
***настёнка ***
эльсев
Наталья Мажуга
пантин)
Keune
Лонда Профешнл, серия LondaCare)))) Впечатление, что волос в два раза больше, чем есть на самом деле..
Я предпочитаю фруктис или снсилк обьем)) ) Оч нравяться)))
Дерматологический с аптеки - хороший) ) В моём случае для русых волос.
У меня была жуткая перхоть и ничто НЕ помогало. В итоге купила аптечный шампунь Vichi (продаётся в аптеках Старый Лекарь и Не болей) . Перхоти практически нет. Плюс волосы в хорошем состоянии: НЕ секутся и НЕ выпадают. Стоит дорого НО зато хватает надолго в отличае от обычных шампуней. Теперь только им и пользуюсь.
Angelisha Vladimirovna
любой Фаберлик
Лореаль, Хербал эсенсес
Пользуюсь продукцией Амвей, мне очень нравится!
Nataly Lepetenko
Лореаль Эльсев
Профессиональный Белорусский
Сама удивляюсь но от Эйвон вообще супер.
Много чего перепробовала, и профессиональные и не профессиональные, но на данный момент больше всего нравится Elseve.
Natalia Zubova
мотобене профессиональная японская косметика для волос.
Мне очень нравится шампунь Clear vitabe (или как-то так) , еще нравятся шампуни фирмы Lush. Волосы у меня жирные, поэтому голову мою каждое утро, шампуни заканчиваются быстро.
нравился глис кур но последняя бутылка не понравилась взяла другой для светлых волос а раньше азия спа брала, чистая линия ничего, еще avon