Косметика, парфюмерия
Посоветуйте пожалуйста духи для молодой девушки в подарок.
Шанель Шанс (розовый или зеленый)
sospiro
цветы ей и карточу про любовь
мисс диор

Шанель Шанс
FLORA BY GUCCI там много ароматов сладких и свежих, можно найти что то свое
А вы знаете какой запах она любит?
Мария Жовнерович
нет
Возьми лучше chanel! СОВЕТУЮ) А там уже на вкус девушки)
Мне очень нравится Nature's Muschio. И все мои знакомые постоянно меня спрашивают, что затуалетка у меня и где такую купить.

лучше вам лично сходить с девушкой в магазин и пусть она сама выбирает-нам девушкам угодить очень сложно в выборе ароматов-на вкус и цвет как говорится-что нравится одной может совершенно оттолкнуть другую
не обязательно ходить в магазин вместе с девушкой, это очень утомительно будет для ее спутника :-) напишите мне ее любимы аромат и возможно я смогу подобрать для нее несколько вариантов, которые могут ей понравиться ( эти варианты исключительно из селективной парфюмерии как и sospiro). в нашем магазине сейчас новогодние наборы из 17 селективных ароматов ( можно составить и индивидуальный набор ), PREMIUM LADY, PREMIUM MAN, PREMIUM UNISEX. ТАК же есть Мини наборы. В наборах каждый аромат по 1 мл ( объем может быть увеличен по Вашему заказ) , в виде конфетки. Сам набор в мешочке из органзы. ссылки сайта и группы по запросу. состав набора PREMIUM LADY ( в наборе представлены все группы ароматов, которые не оставят равнодушной ни одну девушку ! ). Но повоторюсь, если напишете мне аромат конкретнее, сможем подобрать именно в этом направлении. Наш магазин ориентирован прежде всего на отливанты селективной парфюмерии, но и флакон так же можно заказать.
1. Playing With The Devil By Kilian
2. En passante Malle
3. Passage d'Enfer L`Artisan Parfumeur
4. Cuir Blanc Evody Parfums
5. Tangerine Vert Miller Harris
6. Le Voluttuose Notturno Fiorentino Bois 1920
7. Eau Suave Parfum d`Empire
8. Lann-Ael Lostmarch ("Ангельская пустошь" )
9. Tiempe Passate Antonia`s Flowers (РЕДКОСТЬ )
10. Volnay "Perlerette"
11. Datura Noir Serge Lutens
12. Sensuelle Russie Esteban (СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА )
13. Gourmandises Keiko Mecheri
14. Terre d'Iris Miller Harris
15. Wild Pears Montale
16. Noel au Balcon Etat Libre d`Orange
17. Patchouly Boheme от LM Parfums
1. Playing With The Devil By Kilian
2. En passante Malle
3. Passage d'Enfer L`Artisan Parfumeur
4. Cuir Blanc Evody Parfums
5. Tangerine Vert Miller Harris
7. Eau Suave Parfum d`Empire
10. Volnay "Perlerette"
11. Datura Noir Serge Lutens
13. Gourmandises Keiko Mecheri
14. Terre d'Iris Miller Harris
15. Wild Pears Montale
16. Noel au Balcon Etat Libre d`Orange
17. Patchouly Boheme от LM Parfums
Лейла Sulaimanova
на этом сайте реклама запрещена, уважаемые. так что.. .