Косметика, парфюмерия

Посоветуйте духи для молодой девушки

Привет! Любители парфюма, посоветуйте аромат для девушки, 20 лет. Предпочтительно цветочные и свежие ароматы. Цена не имеет значения ;) Том Форд не предлагать
А я поддержу Джо Малон .
Самое оно для « цветочных и свежих « . Два десятка ароматов у бренда на любой вкус, при этом - качественно, красиво, легко . Хоть пионы, хоть груши, хоть розы или апельсиновый цвет ...Просто, но тут изыск - именно в простоте. И качестве, разумеется .
Того же плана - можно посмотреть Penhaligons, там много ароматов, отвечающих вашим критериям ...
Svetlana Plotnikova
Лучший ответ
Валентина Иванова Почему-то всегда казалось, что Малон для взрослых женщин, так же как Шанель номер 5.. что ж, попробую
Мария Орлова
естественный запах лучше всего
Юля Клепикова
Дык еще б ценовой диапазон бы обозначили, а то и того и другого для разных молодых деУшек выше крыши.
Azuree Lauder- свежее некуда, способен сбить мощью горечной свежести лешего.
Dana Chantilly- лимонадно-шампанская цитрусово-цветочная свежесть.
Christian Dior Dolce Vita- классика освежающего шампанского в брызгах фруктов, цветов, корицы.
Pomellato 67 Artemisia- освежит так, что не забалуешь...
И имя им - легион ...

Дальше даже не полезу - чо то эти первые на глаза попались ..
Юлия Марченко хорошо, что Азури не найдёт... А то б "освежилась"))))
Валентина Иванова И где их искать? В песках и руинах 60 годов?)
Посоветуйте духи для молодой девушки
Самые лучшие духи у духовного управления
суфиев Дагестана!
Jo Malone Peony and Blush Suede создан парфюмером Christine Nagel. Композиция открывается аппетитным, сочным и свежим аккордом красного яблока. Мягкие лепестки пиона, переплетаясь с элегантными нотами жасмина, розы и гвоздики, образуют сердце аромата. База подчеркивает утонченность цветов узнаваемыми оттенками замши.

Peony and Blush Suede будет доступен во флаконах 30 и 100 мл в концентрации Eau de Cologne. Сопровождающая коллекция включает парфюмированный гель для душа/жидкое мыло (250 мл), крем для тела (175 мл) и ароматную свечу (200 г). В качестве ароматов-компаньонов предлагаются English Pear & Freesia и Orange Blossom.
A L I N L O V E
Пот - лучший феромон
Chanel Coco Mademoiselle
шанелька
шанель