Косметика, парфюмерия
девочки, жду помощи))
я не могу подобрать себе пудру, тональник и т. д.... они не маскируют прыщи и поры. вообще не в какую... какими пользуетесь вы? вообще какой косметикой?) название)
Тональный крем не маскирует прыщи. Их маскирует корректор. Пудра закрепляет макияж, она не призвана ничего маскировать. Тональным вы выравниваете тон, корректором действуете непосредственно на прыщ, а пудрой слегка закрепляете.
Виолетта Горлова
а каким корректором вы пользуетесь?
выкиньте свой эйвон и никогда им не пользуйтесь.. вообще- это кошмар когда молодые девочки мажут на себя не пойми чего, тем более когда есть проблемы с кожей
Покупайте профкосметику ( шанель диор это дорого не спорю), но максфактор думаю самая лучшая альтернатива..
У меня основа под макияж VOV, ВВ крем Missha m Perfect и пудра MAC Prep+Prime, корректоры MakeUp Forever. Кожа комбинированная, с постакне, шрамами и какого-то трупнякового цвета. Все вышеперечисленное ее превращает в красивую, ровную и беленькую)
вам никакая пудра не поможет, пока вы едите конфеты, их надо ВООБЩЕ исключить из рациона-и только тогда можно купить ЛЮБУЮ пудру-хоть за 50 р
Вообще-то тональник и пудра не должны маскировать прыщи и проч. проблемы кожи. Тональник выравнивает тон, пудра матирует.
У меня сейчас тональник Севентин Тайм Плюс и бб-крем Тони Моли Кэт Винкс. Пудра Тони Моли Кэт Винкс. Была пудра от Лореаль, уже не помню, как называлась, хорошая была пудра.
а вы тип кожи свой знаете? ))) предже чем подбирать тон, надо знать какая кожа и чего ей не хватает. далее, кроме тона, нужно подобрать уход. то бишь средство для снятия макияжа и умывалку, тоник, увлажняющий крем и пилинг.
Я не пользуюсь спросила у мамы она пользуется avane и литуаль ещё сказала белорусской какой-то впринцепе вот
Виолетта Горлова
это хорошо, что не пользуешься) красота должна быть естественна) но не в моем случае: D
Виктория Кожевникова
Еще бы понять, что Вы написали....
Я прыщи вылечила Эмаланом, мне кажется так лучше будет!
хорошая пудра есть от клиник ( не оставляет следов), консилер и тональный крем лучше всего брать от мак или от шенел (велвет)
Нравиться еще вв крем