Косметика, парфюмерия

Девочки-мальчики, жду помощи от вас..))

Интересует какой-нибудь скраб (пилинг) для тела (не для каждодневного использования! )
Желательно, чтобы как-то приятно пах и обязательно не пересушивал кожу.. .
Люкс, аптека...
Лена Кулевнич
Я выбросила все эксфолианты на помойку, после того как попробовала обычный молотый кофе. Эффект нереальный.
Анна
Лучший ответ
привет Алла! Caudalie Crushed Cabernet Scrub пробовала? отличный скрабик и еще я пользуюсь бразильской O Boticário отличные скрабы гоммажи и прочее ля тела.. обрати внимание если попадется на глаза в продаже. бери не глядя !
я для себя выбрала 2 лучших скраба для тела: Каудали каберне (он именно не на каждый день, довольно жесткий, с виноградными косточками!!!! но замечательно очищает кожу от ороговевших клеток и абсолютно не сушит ее, делая нежной и шелковистой!!!! вот аромат сильно на любителя :-) я к ним не отношусь. но ради результата готова терпеть :-) )второй скраб от Кларинс из линии релакс Clarins Gommage Relax Corpo, он с эфирными маслами на основе коричневого сахара.... буквально тает на теле когда его наносишь :-) волшебные ощущения, превосходный аромат (особенно перед сном)!!!
Обыкновенный молотый кофе.
Яна Шевелёва
"Avani"-на солях мёртвого моря. Израильская марка. Там и скрабы, и масла. Обалденные отдушки-ваниль-груша, цитрус-ваниль. Не пересушивает совсем, наоборот-обновременно питает (добавлено масло).
чтоб приятно пах и не пересушивал кожу, вам нужен the body shop
это рай какой-то) )
www.thebodyshop.ru/
Привет, скажу о тех которые мне понравились . Darphin gommage corps lissant nourrissant он сейчас у меня есть, он на гелевой основе но в состав входят также масла и приятный запах у него, тоесть он не плох после применения кожа мягкая, был от Caudalie ( темно коричнего цвета ) не плох, у Caudalie там есть еще второй скраб но только более светлого оттенка вот этот мне не понравился . И что мне очень очень нравиться так вот этот ORIGINS Incredible Spreadable Scrub так вот этот мой любимец .
Анна Макарова
Лена Кулевнич ORIGINS ? ну надо же, а я никогда не обращала на эту марку внимания...мерси..)
я Nivea пользуюсь) мне нравится)
Попробуй голубую глину.
Аптечная от AVENE!

многие вещи покупаю от этой марки очень довольна!!!