Косметика, парфюмерия

Что вам в свое время помогло от прыщей ?

Консультация косметолога-дерматолога, выписанные ею препараты и неукоснительное соблюдение правил их применения.
А если Вы думаете, что Вам сейчас заочно кто-то что-то порекомендует, Вы купите какой-нибудь Б****н и через пару дней все прыщи исчезнут, то Вы глубоко заблуждаетесь.
Ирина Б
Лучший ответ
1. Перестал есть сладкое. От слова вообще. То есть, сказать нет тортикам, шоколадкам, пирожным, варенью и сахару в чае и кофе и т. п.
2. Более частое умывание с дегтярным мылом
Это если нет какой-нибудь хрени, вроде кожного клеща. Там нужна антипаразитарная терапия
Акыш Ergeshali Kyzy
Густо намажь лицо простым детским кремом. Погуляй часа 4 на морозе. Дома умойся тёплой водой. Эффект увидишь СРАЗУ ЖЕ,
Рекомендации дерматолога, 6-месячное лечение специальным препаратом (была сложная форма акне, связанная с повышенной активностью сальных желез).
Гулия Галимова
Базирон
в разные периоды: зинерит, базирон, норева эксфолиак, корейские кремы с улиткой. Как-то так сложилось, что проблемная кожа -это мой бич сначала и-за подросткового возраста, потом из-за сильного стресса.
Ирина Радченко
clinique пользовалась, очень помогли средства
Взросление.
Isis -гель для умывания и диета . А дерматолог поможет конечно
мне помог "скинорен" пока им пользовалась всё хорошо было! перестало опять вернулось на круги своя! сделала вывод : нужно постоянно поддерживать, пользоваться лечебными кремами! с аптеки!
Правильное питание
Мне от прыщей помогает Эмалан. Всем советую!
Анна Бадия
Не занимайтесь самолечением, покажитесь специалисту! Ведь лицо у вас одно и на всю жизнь! Нельзя шутить и ставить на себе эксперименты .