Косметика, парфюмерия

девушки что вам помогло от прыщей? не дорого и действительно

я наладила систему очищения кожи - ушли черные точки, сузились поры
плюс обратилась к врачам (дерматолог, эндокринолог и гинеколог) - мало того, что похудела, рецептурные таблетки, ровняющие гормональный фон, избавили меня от прыщей. Уже три года как вылезают только перед месячными - и то не пучками по 20-30 штук, а 1-2
Аня Макарук
Лучший ответ
протирайте вечером и утром лицо раствором : водка или спирт-100г, левомицетин - 10 таблеток. Салицилово-цинковая мазь - накладывать прямо на прыщ- хорошо сушит.
я каждый вечер протираю лицо раствором календулы. после крем для лица
Nurgul Aizhanova
зинерит. 100%
Не дорого ничего не помогло .
Помог сет для жирной и склонной к акне кожи от Henriksen, или система Peter Roth Thomas в России она не продается .
Как вариант новая серия от Биотерм, но она тоже еще не продается, так что Shiseido -очищение, тоник и средство для легкого увлажнения, или Clinique система для очищения кожи .
Мне очень помогает витамин А (ретинола пальмитат) . Пью 1 раз в день после еды от 15 до 20 капель, в зависимости от количества "проблем" на коже.
Но также пользуюсь кремом Невэ, израильской косметики Кедем и точечно - Альмоган.
Дешевой косметики, которая действительно помогает я для себя не нашла.. .
Заказываю через инет-магазин Секрет Израиля, у них самые дешевые цены на эту косметику.
Zulfiya Kudiarova
Базирон и дегтярное мыло
Мазь в аптеке Эритромицин. Кстати, он входит в состав некоторых дорогущих средств от прыщей.
Можно еще курс Гепобене (пару коробок) , мне прям очень помог.