Косметика, парфюмерия

Пожалуйста без смеха и стёба

Мне 14 лет. На новый год хочется сделать красивый макияж, но не так, чтобы выглядеть, как шлюшка или ещё как-то вульгарно. Думаю подчеркнуть глаза, но не просто тушью, а вот ещё тени нанесла бы. Я блондинка, кожа светлая, глаза голубые. Хотелось бы взять тёмные цвета, например серебряный, серый и темно-серый и нанести на глаза, выделяя складку века. Ну и потом туш. Но не хочптся выглядеть дешево. Как думаете для новогодней ночи подойдёт такой макияж глаз?
Купи кремовые тени, во первых они стойкие. Идеально для новогоднего макияжа, оттенок выбери какой нибудь металик. Нанести на все веко и подкрась реснички тушью но не очень сильно. Можно добавить лёгкий естественный румянец и блеск для губ.
Если же хочешь макияж глаз именно в нескольких цветах а-ля смоки айз, выбирай цвета в похожей цветовой гамме - например если серебристый или серый то с ним хорошо сочетается дымчатый, не яркий чёрный, такого эффекта можно добиться если нанести сухие тени чуть мокрыи спонжем и хорошо растушевать кистью.
А вообще тебе посоветую вбей в ютубе новогодний макияж для блондинок.
Удачи =)
Вика И Вероника Сидоровы
Вика И Вероника Сидоровы
3 241
Лучший ответ
Подойдет, только без выделения складки века. и еще, из опыта. Праздничный, особенно новогодний макияж оригинально выглядит, если на самые кончики ресниц, поверх основной, нанести яркую цветную тушь, в тон одежды.
смешно будешь выглядеть с таким макияжем в таком возрасте..
пойдет
Елена Романова
Елена Романова
87 625
в 14 лет любой макияж будет смотреться проституточным. уверяю вас. что может быть отвратительнее и вульгарнее накрашенной школьницы?
совершенно серьезно, без смеха и стеба. скорее, с сожалением.
Elena Klyueva
Elena Klyueva
80 627
Блондинки бывают разные. Если у Вас цвет волос не золотисто-пшеничного оттенка, а больше пепельного или платинового, то подойдут и названные Вами цвета. Лучше порепетируйте заранее с макияжем, чтобы потом увереннее это сделать к торжеству. И сначала нанесите немного, посмотрите, что получается - лучше потом добавить ещё. За слишком темными тенями может потеряться цвет глаз, а макияж должен лишь оттенить их. Тушь важно нанести аккуратно, тонкими слоями, а потом расчесать реснички, чтобы не было склеенных .
Дарья Захарова
Дарья Захарова
41 496
в 14 лет можно и без макияжа...
Танюша Босько
Танюша Босько
8 069
Нет, это банально
Валерия Барышникова А что посоветуете?
я тоже блондинка тоже с голубыми глазами буду делать что-то такое, и плевать на тех кто скажет что это дешево. у каждого свое мнение
ЕЕ
Елена Елена
2 310
лучше золотистый, но немножко совсем накрасится http://makeupgid.com/wp-content/uploads/2012/11/wpid-UkkVvAP0V9E.jpg
Валерия Барышникова А вы думаете золотистый подойдёт? Просто у меня например, если накрасить белыми или светло-розовыми тенями, то глаза совсем теряются. А с золотистым так не будет? И можно его ещё с каким-нибудь цветом сочитать?
В youtube посмотри, там вариантов огромное количество.