Косметика, парфюмерия
Люди!Смех смехом,но как доказать людям,что не было пластических операций?
Можно, конечно, побрить голову налысо и круглый год ходить топлес, но сильно сомневаюсь, что это Вам нужно. Простудиться можно, да и столько нареканий будет!!!! -но уже по другим Поводам (окружающие найдут-они собразительные:)))))))
Чем больше оправдываешься, тем больше не верят. Лучше подыграть.
Вообще не вступайте в дискуссии по поводу своей внешности, в женщине должна быть загадка, пусть окружающие сами все домысливают. А начнете что то доказывать, перефразируют все наоборот, да и зависниц еще больше наживете.
Ваши золовки вам просто завидуют. Что за чушь-претензии к тому, что вы отлично выглядите?.. .
Ни кому ничего не доказывайте. Завидуют и пусть завидуют. Их проблемы.
а зачем вообще что-то доказывать, главное, что об этом знаете вы
Асель Малибекова
Вы не представляете,сколько претензий от золовок.
а не надо доказывать, пусть завидуют!!!!
Принести справку от врача. От тога, которого вам назовут, а не от своего. Так быстрее поверят
Это все зависть! Плюньте вы на их претензии! так и скажите нечего мне завидовать!
А зачем что-то кому-то доказывать? Ты же не лошадь, которой лезут в рот, чтобы рассмотреть её товарный вид? Всем людям все равно ничего не докажешь, а близкий человек и так все увидит)) )
Зачем ставить собственную самодостаточность в зависимость от чужого мнения?)) ) Тем более, что оно далеко не всегда правильное и объективное)))
глупо кому-то, что-то доказывать, все играют на противоречии
а зачем кому то что то доказывать, вы разве обязаны, просто у людей это завмсть, вот и придумывают всякую ерунду, наплюйте на всё