Косметика, парфюмерия
Простой макияж в школу. Мне 13 лет.
Брось ты это дело. Рано еще.
Анара К
Мне обычный макияж нужен тушь там блеск.... сама не знаю.... видели бы вы как одноклассницы красятся!!! Глаза видеть не хотели бы.
Умылась, причесалась и вперёд, в школу.
Правильный макияж это когда он незаметен, то есть когда выглядит что так и должно быть. Яркий, с большим количеством краски, предназначен для рассматривания с большого расстояния, так чтобы весь зрительный зал видел.
В 13 лет макияж?! Ты что страшная такая, что не можешь без макияжа в 13 лет в школу ходить?!
Анара К
Эм... ну почему сразу страшная.
мыло расчестка и чистые трусы - самый лучшее в этом возрасте все самые лучшеи средства макияжа содержат вещества от которых кожа сохнет забивается трескается и меняет цвет - поэтому тетки используют тоники лосьоны крема
Србралась посниматься?
Бальзам для губ
блеск для губ
не порти кожу
еще рано
Тушь на ресницы, бальзам или блеск на губы и вперед
Легко крась ресницы и делай стрелки тоненькие) Все так ходят
Ну смотри, в современном макияже главное-это БРОВИ.. Если брови в порядке, то глаза можно не красить, так как они подчеркиваются за счет бровей. Румяна придают свежести и подчеркивают черты лица, тут главное не переборщить. Бровки я бы советовала гелем для бровей подкрасить, либо тушью, либо же воском. Что касается глаз, то можно тоооненькую межресничную стрелку, и немного подкрасить ресницы. А губы лучше просто увлажнить полупрозрачным бальзамом.
Нанеси легкие не яркие тени и набрать ресницы. В заключение блеск для губ
Анара К
Тени подобрать под цвет лица (кожи?)
ресницы и светлый блеск для губ
умыться, тушь, блеск для губ перед сном все смыть средством для снятия макияжа