Косметика, парфюмерия
Макияж в 13 лет.
Я закончила 7 класс, наступило лето - это пора что-то менять. я хочу начать краситься. все мои одноклассницы уже давным давно пользуются тональниками тушью и тенями. Незнаю с чего начать. поджскажите что делать?
С блеска для губ
Лучше уделить внимание уходу за кожей, особенно - качественному очищению и увлажнению кожи. Из декора - тушь для ресниц, бальзам для губ (это, скорее, тоже ближе к уходу)... остальное не нужно, иначе будешь выглядеть вульгарно, к сожалению... Бровки можно подкорректировать, но только у специалиста... Основной упор на уход!!! Именно сейчас и зарождается будущая красота!!!
А что, одноклассницы такие страшные, что им надо рисовать себе лицо?
Скоро девочки в 7 лет будут и краситься и детей делать. Человечеству жопа настает. Всегда это говорил.
У меня девушка не пользуется ни чем, нас все и так устраивает, а все вокруг как хохлома пииии нахрен оно надо, тем более смотря на других
Будь как можно больше естественной! Блеск для губ и тушь для ресниц. С бровями не перестарайся)) просто аккуратно выщипай. Тени думаю не стоит, рано!
Лучше вообще не портить свое молодое лицо. Еще успеешь!
мне сейчас 13 я пользуюсь тушью, средствами по уходу за кожей чуть чуть помады и лак для ногтей
Крась брови и ресницы) Тоналкой не надо, испортишь лицо
Елена Астафьева
начни с бровей)
лак для ногтей-тут не чего плохого
тени- не стоит для повседневного макияжа они все испортят
тональный- в 13 лет рановато, от тонального крема выделяются жиры, раньше времени прыщи появится могут
а вот туш, карандаш для бровей и лёгкое нанесение пудры в принципе норм, и главное не забывай о уходе за волосом