Косметика, парфюмерия
Нос картошкой (фото внутри), подскажите как замаскировать это пудрой или еще чем.. можно ссылки на уроки

Форма или размер носа часто является причиной женских треволнений: редко встретишь представительницу прекрасного пола, довольную этими параметрами, а все чаще встречам озабоченных вопросом: как визуально уменьшить нос? Но за редким исключением эти тревоги несут, скорее, психологический характер. Легкую коррекцию формы носа можно произвести с помощью макияжа, не прибегая к помощи пластического хирурга.
Визуальное уменьшение носа: косметика
Прежде всего нужно полностью подкорректировать цвет лица и замаскировать с помощью тонального крема и консилера все недостатки. Нужно постараться особо тщательно скрыть пигментные пятна на носу и покраснения, ибо они только подчеркивают недостатки и изъяны формы носа. Желательно, чтобы текстура тонального средства была максимально плотной (это поможет скрыть большинство недостатков), но нельзя, чтобы после его нанесения лицо напоминало безжизненную маску или театральный грим. Тон тонального крема должен максимально соответствовать цвету кожи лица.
Визуальное уменьшение носа: тональный крем
Корректируется форма носа с помощью тональных средств двух оттенков – на тон темнее и на тон светлее кожи лица. Текстура тональных кремов должна быть матирующей: жирного блеска нужно обязательно избегать – он только подчеркнет крупный размер носа и привлечет к нему лишнее внимание. Тональный крем можно заменить корректирующими карандашами двух оттенков.
Тональный крем темного тона следует наносить косметической кистью или спонжем на крылья носа, если размер его великоват. Более светлое тональное средство наносится на переносицу и спинку носа – этот прием отвлечет от его ширины. А в случае, если нос длинный, темное тональное средство наносится только на его кончик, визуально укорачивая нос. В завершение нужно припудрить лицо рассыпчатой пудрой – она дает легкое, «прозрачное» покрытие.
Визуальное уменьшение носа: хитрости
Существует ещё разные маленькие хитрости, которые помогут визуально уменьшить размер носа в домашних условиях. Можно, например, уменьшить визуально размер носа за счет увеличения остальных частей лица. Увеличенные с помощью умелого макияжа глаза или объемная прическа помогут отвлечь остальных от размера вашего носа. Также можно поэкспериментировать с размером и формой бровей.
И, пожалуй, самое главное условие удачного макияжа и того как визуально уменьшить нос: нужно полюбить себя такой, какая есть. Недовольство собой сразу становится заметно окружающим и очень трудно в таком случае будет скрыть свои недостатки.
Визуальное уменьшение носа: косметика
Визуальное уменьшение носа: хитрости
взрослая девушка, а ведёте себя, как ребёнок ваших лет
не в тех руках вы, красавица. Вам нужен я!
нормальный нос
нормальный картофанчик, тебе идет.
Красивая девушка!!! Больше нечего добавить
не пудрите себе мозг, уверенности вам надо побольше, а не пудры на лицо
Хороший нос, мне б такой)
Нос как нос носистый такой... сойдёт для тя...
Нормальны нос.
нормальный нос
вы еще "картошкой" не видели
девушка, у вас обычный нос