Косметика, парфюмерия
я купила духи в летуаль за 3000 и никто не чувствует запаха, ни я, ни люди вокруг меня. помогите, что делать?
Деньги не вернуть никак: законодательством РФ не предусмотрено возвращение товаров из категории косметики. Возможно, у вас просто изменилась химия кожи по какой-то причине. Хотя на мне эти духи, тоже купленные в летуале, слышны еле-еле, чего не скажешь о моей маме. Есть неплохой выход - перед духами слегка смазать то место, куда брызнешь, вазелином. Духи от этого лучше держатся
Tatiana Zimina
Возвращение предусмотренно, но в случае, если товар не качественный.
Как называются?
Анастасия .
дольчи габана
Выкинуть
Анастасия .
сапсибо, идите в дверь!
Вряд ли Вы купили подделку, просто такое качество большинства современных переформулированных ароматов категории Люкс. Можно конечно написать "благодарность" концерну, кто там производит Дольче Габану, Лореалю, или Проктеру, но деньги они Вам не вернут, конечно... Сделать можно следующее - сегодня скорее всего не Ваш день. Не торопитесь расстраиваться - попробуйте нанести аромат в другой день, в другую погоду. Это свежак и, если Вы живете в средней полосе, то у нас сегодня мороз, а в морозы свежаки могут того, не раскрываться, попробуйте нанести его в тепло, когда будет хоть на пять градусов побольше, в безветренную погоду. Также может у Вас сегодня не тот гормональный фон, поробуйте через недельку как он сядет. Потом опять же, может Вы его нанесли в точки, которые "сжирают" аромат - у меня это например запястье и шея. А самые лучшие для меня места это плечо и делькоте. Если Вы перепробуете аромат в самые разные погодные условия, самое разное настроение и в разных климатических условиях и он все равно будет не слышен, тогда наносите его на одежду, на одежде даже самые тихони слышны. И повторюсь, не расстраивайтесь, еще не все потерянно)
Анастасия .
Спасибо большое вам а поддержку, постараюсь не растраиваться. Нанесла духи на свою дочку от неё они пахнут)))
возможно им надо отстояться. уберите в темное место на некоторое время, а потом посмотрите