Косметика, парфюмерия
По советуюйте хороший крем под глазами, от проявления первых морщин
Ходи с синяками, сейчас так модно
Алеся Мирославская
Читать на учитесь для начала, перед тем как советы раздавать
Нет кремов от морщин (чего бы вам не обещала реклама). Первые морщины - мимические. Перестаньте улыбаться, хмуриться, жмуриться и т. п. - и будет вам счастье. Либо более современно - ботокс выключает мышцы, участвующие в мимике и морщины не образуются.
зависит от того, сколько вам лет и чем они вызваны.
в 20 -это мимика и недостаток увлажнения
к 30 уже уже возрастные изменения
Алеся Мирославская
29 лет (
Крем Виши Нутриложи 2
Ни один крем не способен убрать уже существующую морщину. Единственная необходимость для поддержания того, что имеется сейчас и отсрочки появления новых морщин-это увлажнение. Так что не ведитесь на надписи Anti-Age,возрастной косметики не существует, это реклама. Ищите хороший увлажняющий крем, с минимальным количеством вредных составляющих. Ретинол и гиалуронка-друзья. Но даже если их нет в составе, то можно купить в чистом виде в аптеке и самой добавлять по капле в ваш крем. А избавиться от морщин сможет только инъекция.
Тоже ищу такой крем. Из опробованных: clarins - не плохой, на твердую 4; payot - на 3+; Collistar от первых признаков старения (длинный тюбик с малиновой крышкой) - типо геля, легкий крем - на лето самое то, 4++; shiseido beneficiance 24 - очень жирный, только на ночь, 4+; lumene с витамином С - 3--; lumene гипаллергенный (белый) 3; Lancôme (белый с розовым) 3+; очень понравился прошлым летом biotherm, но не помню какой. У меня очень сухая кожа, и морщины уже давно, лет с 25 точно.
Алеся Мирославская
Спасибо)))
Мне тут в подарок достался ночной крем против старения кожи Swissclinical. Пользуюсь им уже месяц. Что могу сказать, этот крем – густая, плотная масса белого цвета, приятно пахнет кремом, запах лёгкий и быстро пропадает. Легко распределяется по коже и надо его совсем немного. В качестве ночного мне крем отлично подошёл – питал, увлажнял и справлялся с небольшими шелушениями, морщин у меня особо не было, так что тут сказать особо нечего, но думаю, если бы были – с ним он бы справился на ура.